Отношения

Мне 22 ему 26! Я заканчиваю универ он Учитель! Он мне нравится см внутри! ! без сраказма

я кажется влюбилась... ему лет 25 может чуть больше но меньше 30) он нам преподавал всего 2 урока и принимал экзамены) нам нужно было до экзамена сдать ему реферат а я его не нашла и принесла на сам экзамен реферат. ОН злился и сказал что не примет. . а потом када я вытянула билет и села отвечать то он меня остановил сказал достаточно и поставил мне 5!!! тоесть 95 баллов! а хотя нашим отличницам он постаил 4. И потом сказал вот можно было и на 100 же просто надо было принести реферат! а потмо я посмотрела зачетку там вышка!))) ) и на втором экзамене я в конце отвечала по списку. Он даже не слушал меня нарисовал мне 100 баллов)) ) и он смотрел на меня када я отвечала. .
И девчонки были удивлены у меня самый высокий балл в группе)
Када я вижу его в коридоре я не могу с ним поздороваться боюсь... Но я замечаю что он смотрит на меня когда идет мимо) и держит взгляд)
Он такой хороший, настоящий учитель воспитанный начитанный... Я влюбилась... я сама учусь на заочном заканчиваю университет
ДЕВОЧКИ КАК ДУМАЕТЕ Я НРАВЛЮСЬ ЕМУ? или он пожалел меня и поставил высшие баллы или что это? может я придумала все?
я поняла что он имеено тот кто мне нужен мой идеал.. .
Что делать? ? как нибудь может заобщаться? но как???
Не здороваться с человеком, тем более, преподавателем, которые вёл у Вас занятия, просто не вежливо, так что с завтра начните здороваться! Если есть какие-то предметы его кафедры, всегда можно найти повод зайти в кабинет, где он сидит, если и не к нему лично, то к другому преподавателю, который в этом кабинете. Работу какую-нибудь донести, про расписание спросить, за пояснениями к 5-му параграфу придти, обсудить, есть ли на кафедре места в аспирантуре - десяток поводов можно придумать!
Следующий обязательный шаг - доучиться. Судя по возрасту Вашему, Вам осталось-то до лета потерпеть.
Заводить отношения с человеком, пока он Ваш преподаватель, не стоит. Это может стоить и Вам, и ему места в вузе.
Да и "добрые сплетни" Вам ни к чему.
Лучше потерпите до диплома и на следующий день придите на кафедру с тортом (или бутылкой, смотря чему учитесь) - поблагодарить преподавателей за потраченное на Вас время. Вот и появится повод начать неформальное общение.
Вова Самохин
Лучший ответ
ну, сделай шаг навстречу. Поздоровайся при встрече и скажи, что тебе нужен его совет, нужно поговорить с ним так как ты его очень уважаешь как человека. Могли бы вы где то может встретиться поговорить, например за обедом в иснт столовой или что то похожее.
Потом как вы окажетесь более менее вдвоем, спокойно признайся ему что он тебе нравится как человек и тебе бы хотелось начать с ним отношения, как он к этому отнесется. Спроси, нравишься ли ты ему
Просто Катя
Эх, классно! ^_^ Может, и обо мне некоторые студентки так мечтают :) Узнать, женат ли он. Постараться почаще попадаться ему на глаза :)
Леонид Девицын
Везуха те Алина, но я надеюсь ты не на врача учишься... .
а ты к нему подкати типа: Что Вы на меня всё время смотрите? страшная я чтоли или дырка где?
Sardor Umarov
быть самой собой. кто знает что у него на уме. но стараться на экзаменах. не пользоваться его великодушием. оттолкнешь