дравствуйте!!! Меня зовут Елена. Я уже не знаю, что мне делать! Последняя надежда на вас! Подскажите мне пожайлуста, что мне делать!? Я замужем 3 года, мой муж мне не изменяет, но проблема в том, что после почти каждой ссоры он уходит жить к своим родителям . Потом он возвращается мы продолжаем жить дальше. Но вот сейчас я в замешательстве, мы поругались 3 недели назад -это самое длительное расставание. Но он опять пришел побыл со мной 4 дня и ушел ничего не говоря. Я разговаривала с его мамой она сказала что он не хочет ко мне ити и ему все надоело, и мы с ним разные люди! Я ему звоню он не берет трубку !
Я вся извелась, я не знаю как его вернуть . Мне кажется, что он больше не вернется. Подскажите пожалуйста, что мне сделать, чтобы он вернулся???! Вернется ли он вообще????
Отношения
вернется или нет
Вернётся, куда он денется! С мамой же спать не будет! Проблема не в этом, готовы -ли Вы стать для этого "дитяти" мамочкой, а если готовы, то воспитание этого "ребёнка" отнимет у Вас самое лучшее -молодость, красоту и здоровье! Оно того стоит?? ? Решаь Вам. Удачи!
Плюнь на него и не бегай за ним. Делай вид, что ушёл ну и иди. И не умоляй его,
не хнычь. Если нет детей, то вообще к его приходу поставь сумку с его вещами на видном месте. Будь с ним похолоднее.
а мы то что сделаем? напиши номер мы ему позвоним или смсками закидаем чтоб вернулся. либо ноешь, либо пилишь, либо в быту не устраиваешь, либо свободное время скучно проводите, либо работа и твой фейс хмурый достал. тысяча причин. выясней с ним в чем проблема. поставь на его место себя и посмотри на отношения. и и меня отношения в лучшую сторону. ото рассказала только что из дома уходии. а на додумать почему?
Не показывай виду, что так изводишься! и вообще проблемы в семье - это только ваши проблемы, никто другой о них знать не должен! а он чуть что - к маме жаловаться бежит! вот тряпка! разногласия надо решать, а не замалчивать. Дай ему понять, что ты себя не на помойке нашла, чтоб унижаться и просить его вернуться.
А к чему звезды склоняют 77