Здравствуйте!!! Меня зовут Елена. Я уже не знаю, что мне делать! Последняя надежда на вас! Подскажите мне пожайлуста, что мне делать!? Я замужем 3 года, мой муж мне не изменяет, но проблема в том, что после почти каждой ссоры он уходит жить к своим родителям . Потом он возвращается мы продолжаем жить дальше. Но вот сейчас я в замешательстве, мы поругались 3 недели назад -это самое длительное расставание. Но он опять пришел побыл со мной 4 дня и ушел ничего не говоря. Я разговаривала с его мамой она сказала что он не хочет ко мне идти и ему все надоело, и что он считает, что мы с ним разные люди!
Я вся извелась, я не знаю как его вернуть . Мне кажется, что он больше не вернется. Подскажите пожалуйста, что мне сделать, чтобы он вернулся???! Как вы думаете он вообще вернется?
Отношения
вернется ли
Вам нужно пожить какое-то время раздельно. Отстранится от ссор, от отношений, которые уже приносят больше разочарований, чем позитива. Понимаете, ведь главное в отношениях - это гармония. У вас ее не прослеживается, вы трепете друг другу нервы... Зачем? Для чего? Отдохните.. . Мой Вам совет.
Жизнь не должна быть рутиной. Найдите себе увлечения, заведите новые знакомства, а там глядишь, все и наладится.
Вечной любви не бывает. 3 года это уже финал. Дальше вы только друг друга мучить будете.
не знаешь, как вернуть? зачем пытаться?
не вернется, это увы конец
Значит ему свами нехорошо, ум мужа в доме должен быть умиротворен и удовлетворен. А если вы его напрягаете своими высказываниями о чем-то нехорошем, или постоянно сплетничаете о ком-то, постоянно чем-то не довольны, ворчите-есть такое???? Скорее всего в добаво к этому он чувствует что вы его не уважаете как мужчину и как личность и не разделяете его интересов в жизни, он часто молчит, однозначно отвечает, стал холодным и черствым, невнимательным-так? Он дома должен отдыхать и ведеть вашу улыбку, красоту, хорошее настроение, займитесь собой-изменением качеств характера.
если вы к этому приложите усилия! поговорите с его мамой пусть вам поможет в этом! и ей признайтесь что его любите и ему это скажите! и вам нужнопоговорить откровенно!