Отношения
Зачем он вернулся?
Мы поссорились и разошлись с парнем недели две назад... он отвез меня к родителям и исчез на пять дней... все это время он проводил с другом... Мне это надоело и я забрала вещи и переехала к родителям. На следующий день вернулся и стал обещать, что все поменяется... я вернулась, но вещи перевозить не стала. Сегодня в очередной раз убедилась в обратном... он уехал в съемный дом... помогать другу с организовкой днюхи и остался там... обещал, что вернется через два часа. Я все это время нахожусь у своих родителей. До этого постоянно орет по пустякам: задержалась на работе или у родителей, не ответила на звонок, рано уехала куда-то....
"Старый друг лучше новых двух" ©
А какое отношение должно быть к бытовой шлюхе (сожительнице)?
Ты вообще-то не ЖЕНА, а обычная давалка.
Отсюда и отношение как к вещи.
Евгений Лесных
Ты на себя посмотри сначала. Ты наверное и про мать свою такого же мнения
зачем он вернулся? ЭТо знает он. А вы знаете что это несерьёзный безответственный человек, может просто неповзрослевший, но это не ваша проблема, несдержанный, с наклонностями тирана, мужик. ТО что он пытается контролировать вас кричит об этом. Пусть он найдёт себе дуру, которая с ним не будет жить, а сразу забацает ему детей и останется женой, но с синей рожей. И нет никакой разницы как вам здесь расписали добрые люди, кто вы ему. Вы будете ему жена, трижды мать его детей и он будет так поступать. Хороший порядочный человек остаётся таковым с людьми всегда и везде. И у вас есть это знание. Вот в этом и нужно сожительство. ВЫ узнали кто он до того, как совершите роковую ошибку. Насегодня вы владеете информацией о человеке и его отношении. Дело за малым---правильно её использовать и сделать выбор
С другом переспала-он тебя под него подложил)
Вот теперь ты познала прелести гражданского брака .
он ни за что не несёт ответственности, потому как, ты спишь с ним, А он может уйти куда хочет. И к кому хочет. Да и ещё ты и за квартиру платишь.
А нам то это зачем?
Я тоже считаю, что гражданский брак-это удел глупых барышень. Иногда гражданские браки приводят к свадьбе, но чаще мужик просто пользуется девушкой безо всякой ответственности, а зачем? Она ведет себя с ним, как жена, но при этом он ведет себя с ней НЕ как муж, т. е. гражданский брак-это игра в одни ворота: девушка сидит и ждет не пойми чего, а парень рад, что она молчит, мозг не ест, ведь боится открыть рот, а то ж не женится на ней никто! А жениться-то никто не собирается. Он живет в свое удовольствие, у него дома недожена, персональная бесплатная рабыня по уборке дома, готовке, содержанию его величества и обслуживанию его в постели, а вне дома он неженатый мальчиш-плохиш, который хочет с друзьями набухается, хочет-пропадет на пару дней, хочет с бабами загуляет. Он делает, что ему хочется. Захочет наорет, захочет-из дома выгонет, захочет - к родителям отправится, а у себя дома вакханалию устроит, а ты и дальше молчи и не пищи, ведь ты прав никаких не имеешь ни на его, ни на его жилье, ни на его сердце, ни даже отца у твоих детей не будет, если залетишь, т. е. ты полностью бесправна, а он имеет все права. НО ТЫ ЖЕ САМА НА ЭТО ПОДПИСАЛАСЬ! И ты хочешь после этого сказать, что ты умная девушка??? Гражданский брак-это в принципе не уважение к девушке, это наглое ее пользование и при этом ни за что парень не отвечает. Почему девушки соглашаются на такое? Думают, что так на них быстрее женятся: вот напробуются их всласть во всех мыслимых и немыслимых позах, и женятся))) А тебе если бесплатную версию программы дать, ты ее купишь, если срок бесплатной версии вроде как не ограничен? А если все же ее тебе заблочат, ты всегда можешь взять ее аналог: другую подобную прогу, ведь лох не мамон, не вымрет. Всегда найдется такая дуреха, которая решит, что гражданский брак-это кратчайший путь в ЗАГС, а оказывается ровно наоборот. Моя троюродная сестра 3 года гражданилась с парнем в ее же квартире, а потом он ее бросил и через месяц женился на той, что гражданиться не хотела.
Привычка, так удобно. Не совсем понятно что хотите вы? понять остаться с ним, или же уже поняли что пора прекращать подобное...
НЕт... ПРОБЛЕМ !!!
Как приедешь.. и за дверь...
ЕГО.. в ванну.... и проверь.. .
Ну водичку в ванну влей.. .
Посади ЕГО скорей.. .
Если.. шарики всплывут.. .
Значит.. тот мужчина.. ПЛУТ..!!
Как приедешь.. и за дверь...
ЕГО.. в ванну.... и проверь.. .
Ну водичку в ванну влей.. .
Посади ЕГО скорей.. .
Если.. шарики всплывут.. .
Значит.. тот мужчина.. ПЛУТ..!!
А зачем его контролировать ..?
Купить пару ящиков водки, пива, немного закуси - и он от такого богатства никуда из дома ни ногой !
Либо не захочет сам! Либо будет не в состоянии сам ...