Отношения
Мужчины любят недосягаемых и строптивых, но все же в итоге остаются с заботливыми и серыми. А как быть женщине? ..
разорваться штоль?)... нам ведь хочется в первую очередь быть ЛЮБИМЫМИ... и не думать о том, что вы с нами из-за щей, борщей и в тайне мечтаете о другой....
Как я это понимаю: мужчины остаются с заботливыми и серыми, потому что ему всю жизнь с ней жить, а с недосягаемой и строптивой устанет он быстро добиваться и укрощать ее. "Рыба ищет там, где глубже, а человек там, где лучше".
Вот так начитаешься таких вопросов, и уже ничего от жизни не хочется.. . :-(((
Это строптивым и недосягаеым кажется, что их мужчины любят, потом это проходит, когда мужчин не остается свободных :)
с вами стервами нужно постоянно напрягаться, а мужчине нужен уют
Данис Нафигин
А что значит с НАМИ стервами?
Сергей Савин
потому что как начинаете мнить из себя недосигаемых и строптивых диагноз один стервозность ,есть мигеры которые этим кичаться .С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИЧКОМ КРАССАВИТСЯ.желаю быть по проще, но счастливой
Не только из за борщей. Из-за секса еще.
Данис Нафигин
сорри забыла дописать)
иногда блондинку включать...
Так поступают лишь двуличные эгоисты. Но поверь, честных и искренних мужчин тоже хватает. Среди них и будет тот, кто полюбит тебя и станет мечтать каждый день уходя на работу о возвращении домой и том, как он обнимет тебя и будет слышать твой голос.... и это все несмотря на то, сколько времени вы вместе.
Они их не любят, а хотят!: D
Как быть женщине? Быть заботливой и яркой.
Моя мужская точка зрения - если я увижу скромную девченку, даже бедно одетую, и почувствую что она просто хороший человек - я с ней постараюсь познакомиться, так как это редкость - а высокомерных стерв итак хватает- хороший человек не будет тпатить на нее время, даже еслм она ездит на феррари - головная боль мужикам НЕ НУЖНА
но это так