Отношения

Девушка меня обзывает

Добрый день. Моя девушка в общении со мной постоянно меня обзывает. Мы встречаемся 8 месяцев. ладно то, что она меня там по фамилии постоянно называет, обезьяна, олень, очкарик, ботан и т. д. Но часто у нее проскальзывают такие фразы типо "пошел в жопу","дебил", "тупорылый", "обсосня", "говнюк", "включи мозг", "отвали" и т. д. Девушке 19 лет. Как это ее характеризает и ее отношение ко мне.
На хуй её такую
Ольга Момотенко
Лучший ответ
Любит тебя, говнюка))
ужас!!!! Бросай срочно, иначе подорвешь уважение к себе, нормальные девушки ходят одинокие, а он с какой-то сволочью встречается. Пусть ищет себе не говнюка и не обсосню, если получится
Виталик Т
Как минимум она не воспитанная. Да и вряд ли испытывает к Вам теплые чувства!
Хороша, блин! Если так выдержал 8 месяцев, то заслуживаешь такого отношения. Лучший ответ такой девушке: "Пошла в жопу, кобыла крыжопольская! "
Она старается тебя, таким образом, подмять под себя. Воспринимает тебя как должное - по принципу "это мое и никуда от меня не денется". Таким людям сразу надо показать, кто главный, или она на протяжении всех ваших отношений будет тебя третировать.
Избалованная дура она! Современные люди, женщины мужиков ни во что не ставят. Она должна под тобой ходить и всё. Поимей её сколько возможно и выкинь. В моностырь таких!
Кобыла крыжопольская)))
а в один прекрасный момент она тебя привяжет к батарее и изобьет 20-и сантиметровым каучуковым членом
Елена Крупина
Найди себе другую, это же ужас во плоти, а не девушка
Это должно характеризовать мысль у тебя, а нужна ли тебе девушка которая к тебе так относится?
Карл Маркс
она не для тебя
Banu Temirbekova
ЛЮДИ ПОНИМАЮТ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ЩОК ОТПИЗДИТЬ ЕЕ ИЛИ ПРИВЯЗАТЬ ЕЕ К ПЕРИЛАМ МОСТА ЗА ВЕРЕВКУ И СБРОСИТЬ ВНИЗ ЧТО БЫ ПОВИСЛА И СРАЗУ ВЫЛЕТИТ ВЕСЬ ДУРДОМ ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО СЛОВО ДА И ВСЕ