Отношения

как обяснить такое поведение мужчины??

вообщем, познакомилась с парнем в клубе, все крутился вокруг меня, позвал погулять на следующий день... прогулялись, в кафе сводил, поболтали. вообщем все очень мило.. проблема была только в том что в смс/соц. сетях я пыталась начать как то разговор, развить тему ну он отвечал одними маленькими предложениями... без интереса как мне казалось
на следущий день так же он позвал меня гулять, вроде и поговорить было о чем.. звонил вечером как разошлись... и вооот тут утро следущего дня... он мне написал с добрым утром, все как пологаеться, мы поболтали чутка совсем, в течении дня он больше не звонил.. я решила набрать сама, в итоге он сбросил трубу, больше перезванивать не стала.. зашла в соц. сеть, увидила что он удалил меня, на вопрос "что случилось? " он ответил "я думал здесь обьяснений не надо"

я уж не расстраиваюсь, т. к едва знакомы, но обидно что не обьяснил причину
как расценивать такое поведение?
Ой! их так много с разными заскоками. Радуйся, что этот соскочил, пока отношения ещё не начались. Если человек ничего не хочет объяснить, значит долбанутый.
Макс Макс
Лучший ответ
все .тебе ПОЛНЫЙ отпор неужели непонятно?
секса ждал.. забей придурок
Лилия Кавлак
ясно как белый день.
девушка или жена есть у него. поэтому он при ней разговаривать не мог вот и сбросил, в сети скорей всего это она вас удалила.

не удивляйтесь если он вас еще не раз удалит и добавит)))))
может привык чтоб баба в первый раз давала
Stepan Saryan
Возможно слухи дошли до него.
Он привык к давалкам, а ты как оказалась, не с того поля ягода, за тобой ещё надо по ухлестывать и удивить, прежде чем уложить...
Юра Божко
Не переживайте. Оставьте его. Может сам потом всё объяснит. Разные бывают ситуации
Не перевелись еще долбо.... на земле русской.... я про него, если что)
может у него проблемы какие-то . я помню у моей подруги такое было . он кинул ее но они долго встречались . я не знаю суть в ситуацию. но потом он сильно изменился. нашлась другая девка. там столько всего замутилась. вообщем у него были большие проблемы. закончилось печально. он умер от болезни потом.
по мне так остой какой-то. остой в том, что люди знакомятся в клубах. это нужно совсем себя не уважать