Отношения
Как обяснить такое поведение парня
3 года назад я в школе увидела одного парня, я просто ишла и слышу зади ктото разговаривает я оборачиваюсь и тупо смотрю на него очень долго. Вот так и продорлжалоь 1,5 года мы ходили и тупо пялились на друг друга (на других девчёнок он так не смотрит, есть контакты которые росказывают). Ко мне постояно подходят девчёнки и спрашивают "Что у тебя с ним, почему он на тебя всегда так смотрит?" В пршлом году я хотела покончить с взглядами, и подошла к нему и вот что получилось: -Ром можно тебя? -Нафиг? -Ну можно? -Нет. Я тогда очень ростроилась, но забыть его я не могу. и стараюсь не обращать на него никакого внимания, но он всё пялиться. Буквально вчера я стояла на улице возле школы и он рядом стоял. Ко мне начел пристовать мой однокласник, а он очень сильно заревновал ето было видно по ево повидению и есть добрые люди которые роскозали что он ростороился из-за етого (долго росказывать), он сразу так посмотрел расторился, и ушол, но я не хотела етого. Как вы думаете, мне с ним что-то светит? Или так и будет ити ни туда ни сюда?
Ты очень нравишься этому Роме, но он боится это показать ( в силу разных причин) А его "нафиг"- это просто защитная реакция. Если ты будешь вести себя поскромнее ( так чтоб к тебе даже не смел кто-нибудь приставать), Рома это оценит и сделает первый шаг на встречу тебе. Будь с ним добра и не обращай внимание на его выпады! Ему нужна достойная девушка.
Ох, прни двольно противоречивые натуры! Не хуже нас- девченок)) ) Кто ж его знает, но если он ревнует, то у него есть какие-то чувства к тебе, это точно.
он видимо очень стеснительный. подойди ты сама к нему и без этого"можно тебя" а с прмым вопросом"РОМА, ЧТО, ТВОЮ МАТЬ, ПРОИСХОДИТ, Я ЖЕ ВИЖУ ЧТО ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ. ДАВАЙ ПОГОВРИМ, СКОЛЬКО БЕГАТЬ МОЖНО???! "ну или как-то так.... возьми инициативу в свои руки.. ну или можно просто смсками пообщатся, чтоб он н етак стеснялся....
Судя по рассказу, парню ты понравилась .
Но первый шаг делать придётся тебе .
Попробуй пообщатся с его друзьями и узнать, может у вас есть какие-то общие знакомые ?
Сам он не подойдёт - робкий больно .
Парни как и девушки не любят когда им отказывают . Он не хочет чтоб над ним смеялись его рузья из-за того, что его девушка отшила .
На мекни ему, что ты не против с ним общатся .
Но первый шаг делать придётся тебе .
Сам он не подойдёт - робкий больно .
ты сама ответила на свой вопрос будет тебе с ним не комфортно-и не туда и не сюда (((
Просто парень очень стиснительный... .
Так что попроуй еще раз подойти к нему ...
на этом всё и закончилось! зачем он тебе нужен? мямля!!!! будете ещё полтора года смотреть друг на друга, и всё равно это ничем хорошим не закончится!