Отношения

примерное извинение...

продолжение прошлого вопроса здесь
не слишком "сопливое" извинение или надо как то по другому?

-мне очень жаль, что так все обернулось. я искренне раскаиваюсь, что раньше не призналась в тебе в некоторых вещах. я просто боялась твоей реакции, как ты на все это отреагируешь
-да, все было. но это было в прошлом. пойми, что было, то прошло. я не хочу оправдываться, та жизнь осталась в прошлом.
-любой человек не застрахован от ошибок.
-а сейчас мое настоящее это ты и дочка
-я действительно поняла, насколько мне дорога семья, я хочу быть с тобой. …
-ты сможешь меня простить?
Zotov Alexey
Извиняться тебе не за что, так что не унижайся. Тем более, что вы не расписаны, кто он такой чтобы права качать. Можно подумать, он до ваших отношений был девственником. Просто парень решил смыться и нашёл для этого повод. Даже если и извинишься, это его не остановит.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Кончай уже унижаться!! ! У него что, ни одной бабы не было до тебя? Святоша, блин!!!!)))))
Igor' Horol'sky
Девушка, Вы что-то не договариваете. Ну не может человек так реагировать просто на то что были когда-то отношения в прошлом. Он же не девственницу брал. Вы ему изменяли, да? Если я ошибаюсь, то не стоит перед ним стелиться, ведь у него тоже были до Вас отношения. Просто скажите, что у Вас как и каждого человека есть прошлое и от него никуда не деться. Что вы его любите и не хотите терять. А вообще на будущее, никогда не говорите о прошлых мужчинах. Я мужу всегда говорю, что он у меня первый. Он мне улыбается и отвечает тем же. Так и живем))))
Елена Розова
ты выбирала и он выбирал. а за что извиняться-то? что не сидела и не ждала пока он появится? а ты что, провидец?
Не делай глупости такой и не в чём не оправдывайся, ты не в суде! В твоём прошлом его не было, и если бы ты сидела дома и ждала принца в виде его, то и с ним не встретилась бы,, , Вообщем хочет расстаться, пусть идёт на все четыре стороны, если у него разум отказал, нормально думать, то какой он отец и муж, А вот твои раскаяния, признание вины и т. д, вконец испортят ваши отношения, и он утвердившись в правильности своих поступков, и далее тебя загнобит, а вот уважения и любви уже никогда не будет, Сдаётся мне, что ты слишком хороша для него, вот и не верится ему в такое счастье, нашёл повод возвыситься и смешать тебя с грязью-это так подло, низко и не по-мужски!!!!
простить за ЧТО?
Я сначала прочитала твои извинения.... и думала, что ты явно изменяла ему, предавала или еще что.. . ИМЕННО ТАК звучат твои слова.. .
Тебе не за что просить прощения. .
Это ты еще его прошлого не знаешь. . И вообще - почему ты, мать его ребенка, до сих пор не имеешь официального статуса жены? Ты в курсе, что ты просто сожительница? ! Это ему хочется свободы... и Да, к сожалению, скорее всего - он ищет повода, чтобы ТЫ почувствовала себя виноватой.. .
Ответственности за семью брать не хочет. Морально слабый человек.
Дмитрий Ш
А зачем вы о своем бурном прошлом рассказывали? Любому мужику неприятно будет узнать такое от жены. Мы все собственники.
Извиняться вам не за что. Если конечно, все было в пределах разумного, он ведь незнает что у вас было МЖМ? ;-)

Воспользуйтесь стандартной женской манипуляцией -- переложите вину на него, тем более повод есть (он вас унижал, когда узнал)
Просто живите дальше, эту тему не поднимайте. Сам перебесится.
Серега Егорыч