Хотелось бы узнать мнения со стороны, так как я могу быть субьективным, и оценить ситуацию не совсем правильно.
Чуть ли не служебный роман, но не тот то дело. Мне очень нравится моя коллега, а если почестнее - я ее безумно хочу! У него есть парень, а у меня своя девушка. Но у нас с ней такая своеобразные близкие отношения, она чувствует и знает насколько хочу ее, в шутках, в репликах я неоднократно дал ей понять это. Но в ее поведении есть нечто, что меня не позволяет делать следующий шаг. Иногда я ее непонимаю, то откровенна, то совсем непреступна. Не знаю, но сводит сума своей неопределенностью. Если бы ей были неприятны мои знаки внимания, я бы понял с полслова, но она как бы "позволяет" мне флиртовать. И не более.. .
Как быть?
Что посоветуете?
Отношения
Прошу только практических советов )
Каждой женщине приятно внимание, сознание того, что она нравится. Именно поэтому ваша коллега и "позволяет флиртовать" - ее это держит в тонусе. Но если бы она хотела чего-то большего, она уже давно дала бы вам это понять, поверьте. А раз дальше флирта дело не идет, значит ей нравятся ваши отношения такими, какие есть.
Девушкам флирт свойственен вообще, по флирту ничего не поймёшь. Если ты хочешь ТОЛЬКО сексуальных отношений с коллегой, то как-то слишком ей интересуешься, странно) Попробуй поговорить начистоту, спроси как она к тебе относится)
Не лезь в чужие отношения тем более на работе, ни к чему доброму это не приведет. Не живи где гуляешь, не гуляй-где живешь.
" у него есть парень" - пугает.
Докажи что ты лучше. Возьми её.
Изучи инстинкты и физиологию, дабы понуть суть моих слов и повысить КПД своего существования.
Женщина всегда выбирает. В твоем случае, её выбор падает на вас обоих. Кто первый сделает первый шаг тот и ОК. Её не удовлетворяет е парень, т. к она выбирает других и позволяет монипулировать собой другим, используй это.
Докажи что ты лучше. Возьми её.
если у коллеги есть парень.. . то зачем вы ему.. . не понятно,
оставьте парней в покое
Женщина всегда выбирает первой. Мужчина всегда выбирает из тех женщин что выбрали его! ;о) )
Женщина от природы более моногамна (склонна к предпочтению одного партнёра толпе)
В Вашем случае раз женщина и с тем парнем крутит и с Вами - ОЧЕВИДНО, она не уверена нив Васни в нём. Оба - не то, чот ей нужно на самом деле.
Да, Вы можете соблазнить её, можете закрутить отношения. Но для неё Вы - такой же как и тот - промежуточный вариант. Настоящего своего мужчину она ещё не встретила. Поэтому даже если Вы заведете с ней связь, отношение к Вам будет соответствующим. . Она будет в поиске. .
Что делать - Вам решать! Ваша жизнь, Ваш опыт!
Чтобы избежать неожиданных последствий для начала стоит определиться - чего на самом деле Вы хотите от неё и от отношений с ней. Далее предельно честно понять чем за это придётся заплатить и .. оценить - нужно ли оно ???;о)