Отношения

Когда мужчина может потребовать от женщины быть ухоженной? И может ли он вообще требовать подобное?

Майя Пенькова
В отношениях. Имеет абсолютное право.
Нагима Кыркынбаева
Лучший ответ
Либо сам он ей соответствует, либо платит за это.
Женёк ?????
Майя Пенькова Неужели??? Неужели мужчина в отношениях за что-то должен платить)))Это свежая мысль в твоих ответах)))
зачем требовать выбор то огромен
Сабир Бахиров
Когда вытащил ее из говна
Катя Король
хм. . по моему оба должны быть ухоженными. разве нет? если вы сошлись на почве сексуального интереса (ну или это одна из причин) то совершенно естественно, что его надо поддерживать. тяжело - оно понятно. но.. . ничего лёгкого у нас нет
Igor М
Глупости. Мужчинам нравится когда его девушка гонзает перед ним не умытая в застираном халате и драных шлепках.
Алуа Конаева
Екатерина Венец ой, я ржуууууууууууууу
Ну я лично не требую прям чтобы ни пылинки на голове, но все же хоть какая-то ухоженность должна присутствовать
не может такого требовать, т. к. женщина сама от себя всю жизнь этого требует. Иначе это не женщина
Если в руках у мужчины револьвер, то мужчина может требовать ВСЁ, ЧТО ЕМУ ЗАБЛАГОРАССУДИТСЯ !
Но уснёт же когда-нибудь этот требовальщик! Рука ослабнет, револьвер выпадет.. . Вот тогда и посмотрим КТО и НА ЧТО имеет право !
Sasha Slovetskiy
Женщина должна быть ухоженной всегда, потому что делает это ради себя. Прекрасно можно понять заботы по дому и вроде того, но не так трудно оставаться привлекательной, даже в повседневной суете.
Конкуренция на рынке женской красоты бешенная
Женщина сама для себя должна хотеть быть ухоженной. Неухоженная женщина - это хрень какая-то. Если уж мужик требовать начинает - то это стыдища.
Олег Пасюк