Отношения

Если семейного счастья нет, то есть ли смысл создавать его иллюзию?

Alice Cullen
не надо мучить друг друга. Жить никогда не поздно. В любом возврасте. Знакомтесь дальше и любите. и вспоминайте только о хорошем. Друг друга после-уважайте. И будет всё у вас-окей.)
Наталия Сельвестренко
Лучший ответ
А многие так и делают! Не хотят все проходить по-новому: налаживание бытовых проблем, притирка характеров,..
На безрыбье, и рак рыба.
Жамшид Очилов
Alice Cullen Приветик)
ни в коем случае. Никакие дети.
либо исправляться изо всех сил, либо расставаться.

Потому что "ради детей" приводи только к тому что родители, ненавидя друг друга, воспитывают детей во вранье. Дети - камертончики, они удивительно чувствуют и родители - идиоты, когда думают, что могут сказать "мы любим друг друга", чтобы только дети поверили.

Дети всегда чувствуют правду. И лучше сказать мы расстались- так бывает у взрослых. Но для вас ничего не меняется, есть и папа и мама и мы вас очень очень любим. Чем врать, что у вас все хорошо. Потому что потом дети начнут строить такую же убогую семью сами. Потому что МЫ их научили.

ууууу, ненавижу.

Лучше расстаться и найти настоящее счастье. Это возможно.
Наталья М
Нет.
И зачем тебе это надо
Обязательно.
Создавайте иллюзию, если это поможет Вам. И делайте конкретные шаги, чтобы превратить ее в реальность.
"улыбаемся и машем! "
жить иллюзиями.. . не желаю никому...
Только дети.
Ну лично мне иллюзия немного помогает и настроение поднимает) Получше становится)
Sakn Elmamorh