Отношения

Как думаете, по уровню ответов на ЗЛО, возможно определить на глазок, какой человек прячется за аввой и чопорным ником?

Кое что о человеке сказать можно.
Но это именно и будет - КОЕ ЧТО.
А главное мы не узнаем без его позволения и желания.
Sirojiddin 9009
Лучший ответ
нет)) нельзя
можно

на 90 %

остальные 10 %--приколисты
Денис Вафин
нет ) конечно нельзя

хотя - НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО, если Вы ...телепат )
в основном да
Александр Панкратьев погадаете на юзерпике?)
Это очень сложно. Даже в реальной жизни, живя с людьми бок о бок и кажется зная о них всё ...такое отчебучат...)
Думаю, что в большинстве своем -нет. Кто то прикалывается, кто то просто бывает не в настроении, так что не просто понять, а кто же там прячется. Если честно, мне все равно, кто там. Я здесь, просто пообщаться, не более.
Тимур Ешугов
Нельзя) Не забывайте, ответы можно писать по разному тоже)
Нет
Дима Субботин
только приблизительно-так мне кажется и еще определить тоже приблизительно кол-во лет его жизненного опыта
Artur Charchyan
возможно. но будет ли это правдой?
Ну вот ..меня ещё никто не определил)) сколько уж я про себя тутА не начиталась ))))))))))
ясновидящих нет а у каждого своё восприятие
нет! это невозможно, среди тупорылого, безмозглого быдла, эгоистичного, мерзкого, неграмотного,. . вот лет 7-10 назад в теме были действительно интересно
Можно, с достоверностью 50 на 50
стоит попробовать))))
конечно: ) обиженные жизнью люди всегда говорят гадости, а недотра**** люди пишут пошлые (очень пошлые) вопросы: ) счастливые всегда как то нейтрально отвечают или только по доброму:)
Наталья Хазова " как то нейтрально отвечают или только по доброму"
Это скучно и неинтересно!)))
Андрей Лаксаев рад за вас! вы просто ослеплены собственным счастьем, и не замечаете вокруг себя неудачников, и дилетантов, не забывайте про закон сохранения энергии, вы счастливы, а рядом кто то страдает.