Отношения

на что больше смотрят девушки больше на внешность или на кошелек или на ум

У меня есть 2 машины ВАЗ 2106 и Ауди А4 (2012).
Шестерка немного ржавая. Она от дедушки осталась.
1) Вот подъезжаешь на шестерке к девушке (ам) , просишь познакомиться, подвезти. Они ни слова не пикнут, отворачиваются и уходят. Кто-то говорит что замужем.
2) А подъезжаю на Ауди, сразу имя своё говорят, очень активно общаются. Говорят что не против покататься. Распрашивают меня чем я занимаюсь. Предлогают встречаться даже.
Ну внешность у меня обычная, нормальная. Вмеру накачен. Одеваюсь тоже нормально. Как все. Без всякого гламура.
Вывод один, все смотрят на деньги.
Женя Клепинин
Лучший ответ
на родителей молодого человека. это поважнее будет.
На внешность и кошелек
лично я на наличие харизмы, ума, внешность не имеет значения, кошелек тоже....
у каждой свои приоритеты, не стоит всех под одну гребёнку.
По одежке встречают как говориться, провожают по кошельку)
ум.. поведение.. внешность.. отношение к ней и к другим девушкам.. кошелёк
Ольга Глазова
На внешность и кошелек )
Botir Gayberdiyev
омг... вы совсем странные... на отношения (твоё отношение к ней) и всё! не усложняйте ситуацию, она и так накалена! *
Zlaya Zzzaya
толстый кошелек ещё не говорит о том, что он готов его содержимое тратить на девушку. так прежде всего отношение
Ум-харизма-отношение с себе-цели в жизни-кошелек.
это зависит от девушки и от того что она хочет от этого мужчины. на мой взгляд в мужчине главное характер потом ум ну а если у мужчины есть ум значит и с кошельком все в порядке а слишком красивым мужчине быть не надо.