Может ли телец встречаться с девушкой, если она ему безразлична? (или он пользуется ей)
Он пережил расставание, после чего он не хотел отношний, но я смогла его добиться.
Но теперь я чувствую холодность от него, но он пишет и звонит. У его совсем времени нет (это я знаю, он очень занятой) , да и депрессия у него, обзывает себя.. Что мне думать и делать?
Отношения
как понять парня - тельца?
Быть рядом, поддерживать. Депрессия лечится или проходит сама ( если не жалко на это потерять годы).
да
а яйца у тельца есть?
Забей на астрологию
Может! 6 лет жила с тельцом. Был ласковым и нежным, ответственным. А после развода он заявил, что меня никогда не любил. Просто УДОБНО было. Значит пользовался. При разлуке постарается оставить хорошие отношения. Таков телец.
Телец нуждается в прочном, стабильном общественном положении, размеренной и сбалансированной повседневности. Темп, в котором он живет, несколько замедлен, и заставить его хоть как-то ускориться — задача для окружающих непосильная. Его просто невозможно заставить поторопиться, подтолкнуть к более быстрым действиям, особенно если учесть, что по принуждению он вообще ничего не станет делать. Вследствие такой манеры поведения он может показаться несколько ленивым. Однако уж в чем-чем, а в безделье Телец-мужчина не заслуживает обвинений. Напротив, он отличается высокой работоспособностью, предприимчивостью на работе, в доме, хозяйстве, энергичностью (которая у него особенная — спокойная, размеренная) , способностью «свернуть горы» .
Телец-мужчина — интересный человек. Он предпочитает общаться в небольших дружеских компаниях, и там его способность веселиться от души, острить и быть душой компании раскрывается в полной мере. Окружение верных друзей, семья, дети — все это имеет для мужчины-Тельца огромное значение, в общении с этими людьми он черпает силы и позитивные эмоции.
Тельцы в подавляющем своем большинстве не бывают бедными и уж тем более нищими. Свое устремление к достатку представитель этого знака успешно реализует, поэтому его семье никогда не приходится особенно заботиться о финансовой стороне жизни. Ее глава позаботится, чтобы дорогие ему люди ни в чем не нуждались, при этом он всегда думает о том, как обеспечить не только сегодняшний, но и завтрашний день.
Чаще всего Тельцы хранят верность и преданность своим вторым половинам, отчасти и потому, что другой образ жизни подразумевает столь не любимые представителями этого знака перемены. Поэтому у женщин — супруг Тельцов есть все основания для большого семейного счастья.
Брачные союзы с Тельцом, как правило, отличаются длительностью и прочностью, но не легкостью и безмятежностью. Сам не склонный к изменам и недолюбливающий смену привычек, Телец требует того же и от супруги. К тому же он крайне ревнив. Если он посчитает, что его мужское достоинство ущемлено, то другим может не поздоровиться. Телец уверен в себе и находится в хорошей форме до седых волос, а потому никогда не дозволит жене выказать ему пренебрежение. Причем это касается не только преданности — Тельца нельзя поставить в такое положение, чтобы он выглядел глупее или в чем-то хуже жены. Ему очень не нравится попадать впросак, для него унизительна и потому неприемлема ситуация, когда жена на людях подшучивает над ним или просто опережает его в реплике. Спутница Тельца категорически не должна блистать в его присутствии, тем самым затмевая его персону.
Ужиться с человеком, у которого чувство мужского достоин