Отношения
Друг влюбился в свою двоюрдную сестру, с которй не виделся 10 лет, как быть, эт же опасно
Объясни уж как нить, что не дай Бог у них будет секс, в результате которого может наступить беременность, ребенок будет страдать из за всевозможных пороков
рвите с ним дружбу, нах вам в друзьях извращенец
ну и что - пусть любит по родственному, как сестру
и не более
ипать
В 30 из 52 штатах США такие браки официально разрешены. Мало того, в некоторых странах подобные браки даже поощряются для «укрепления семейных уз» . У некоторых народов до 50% всех семейных пар являются двоюродными братьями и сестрами. Двоюродный брат, двоюродная сестра, сводный дядя, сводный племянник - родственники третьего порядка.
Риск рождения больного ребенка в браке с таким родственником равен 4-6% (при условиях, что: 1. В семье нет истории наследственных генетических заболеваний 2. А также у их предков не было близкородственных браков) . С другой стороны, у двоюродного брата и сестры 94-96% вероятность появления абсолютно здорового малыша.
Посоветуй другу пережить эту влюбленность - ни к чему она ему. Двоюродная сестра не единственная девушка на планете - пускай ищет других.
Возможные генетические отклонения при рождении детей, зачатых родственниками не стоят нынешних терзаний "Люблю/хочу! " Потом все равно будет все ровно и спокойно, но над ними вечно будет висеть этот Домоклав меч (я уж про родственников молчу, от которых тоже достанется)
хм... ну это не правильно.. я думаю что ему стоит тебе туда лезть ему надо самому разобраться
хотя по степени родства им даже можно пожениться)
13 лет назад влюбилась в двоюродного брата, которого не видела 11 лет. Со временем влюблённость прошла. Сейчас даже смешно вспоминать об этом.