Отношения
На что у вас не хватает времени?
На любовь категорически не хватает
На работу!
Почемуколобок от бабушки и от дедушки ушел? Нани кто не говорил А на самом деле было так: Лето на улице тепло, идёт колобок по тропе и видит волка и скорее спетлял от него но не разговаривал с волком нуа волк злой ишол, дальше колобок свернул на проспект Т. Шевченка и тут лиса навстречу, говорит привет колобок! -Ну привет лиса как дела?, Илса-Да хорошо а почему ты от волка прячешся да так !!говорит колобок а лиса говорит Э-НЕТ Браток так дело не пойдет Ты когда мне долг собираешся отдавать? А колобок что-то плечами жмёт! Ну отдам не пережывай ну лиса сказала если завтра не будет тебе пиздец понял? понял разбежались колобок с лисой ну колобок естественно ни чего не собирался отдавать? А оказваеться что колобот торговал травкой !!!Взал уволка деньги на перёд а товар не приыез решыл кинуть волка но тот не ликом шыт Сразу выкупил тему А колобок ему в ответ я от деда ушол от бабы ушел и от тебя уйду а волк ему говорит :
Слышь, ты, клоун звездастый, расслабься,
Хули, ты мне тычешь свою ксиву,
Волк его дубиной в рыло, ну и покатило! Дед с бабой в нокауте, отдыхают на асфальте, колобка не спасают бронежилет,
Летят бутылки, камни, заточки, кастеты. колобок
всё время падает как в аду,
колобок волку! , хочешь выпить? «Ну, да» .
Тогда пойду, водки найду. Пьёт всё что горит, курить всё что дымит., Ну и так решыл колобок волка споить и спетлять !
Вдруг появляеться жена волка! Люба
«Я тебе покажу щас! »
Люба – женщина суровая, никто не станет спорить,
В горящую избу, поезд на ходу остановит.
В руке у Любы каталка для раскатки теста
«Тебе что, паскудник, жить стало тесно» Не выбирая места, наносит тяжкие телесные,
Волк ставит блоки, но защищаться беспонту.
У бедолаги проблемы, льётся кровь, кровь. колобокпротыв волка -Это настояшая любов колобок валит, Люба за ним, удары с проклятиями
«Падла, будешь знать, как распивать с приятелями» !TO BE CONTINUED....
Хули, ты мне тычешь свою ксиву,
всё время падает как в аду,
Вдруг появляеться жена волка! Люба
«Я тебе покажу щас! »
Жанар Шадамбаева
У тебя проблемы колобок с твоей фантазией сказка не по адресу смирительную накинь
на что-то действительно дельное и толковое. лентяй я.
смотря на что тратить по сути его всегда не хватает. чем старше тем меньше времени на раздумья. хотелось бы тратить свое драгоценное на любимую. но к сожалению получается. что любимой нет и по сути времени тож не особо много.