Отношения
не воспринимаю маминых мужчин. что делась. я понимаю что ей надо строить личную жизнь, но они меня беееесят!!!! (мне 1
Не хочешь дружить с ними не дружи. просто будь вежливой девочкой, поддерживай общение на уровне Здравствуйте_До свидания. Так и не поняла сколько вам лет. Но только представьте что скоро у Вас будет своя личная жизнь, а маме что сидеть одной. Перестаньте быть эгоисткой.
С годовалой дочкой маме и так сложно найти себе мужчину, а тут ты еще со своими претензиями.
Кто же вас кормить будет и платья тебе покупать, когда ты вырастишь?
тебе только год, а ты уже ревнивая
Ну для годовалой у вас феноменальный уровень IQ)))).
А вообще вы просто ревнуете. Это вполне нормально
Пожалей маму. Представь, ты уходишь гулять - а ей дома сидеть одной? А когда ты вырастешь, заведешь семью, она тоже должна одна остаться из-за твоего эгоизма? Ну и усмотри здесь плюсы - будет больше свободы, мама чаще в хорошем настроении, возможностей у семьи больше появится - куда-то съездить и т. д.
А чего ты бесися! Нервишки лечи! ))) У неё личная своя жизнь, это её личное дело с кем встречаться и тя это не касаеца! А вот ты до своего совершеннолетия не просто должна, а обязана слушать мамочку, и по поводу своих парней тож!! ! У тебя твоей личной жизни до 18ти нет!! ! Вокруг тебя одной мир не вертится!! ! А совсем наоборот!! ! Маминых мужчин ты воспринимать не обязана, можешь их не любить))) , но уважительно относиться как старшим обязана!! ! Можешь с ними не общаться, просто здоровоться! И хорош маме мозги выносить, пора быть взрослой девочкой!!!
эгоизм надо немного попридержать. пусть мама будет счастлива))
Ахах
обычная ревность.... так у всех дочерей