Отношения
Сегодня услышала мнение одной женщины о том, что она сама себе сделала мужа... Ему было за 30, он никогда не был женат.
Она вытянула его, нашла работу, "причучухала",а теперь держит в ежовых рукавицах.. . А до какого возраста мужчины можно из него что-либо путное слепить?
А вообще-то все мужики подкаблучники. Хотите - спорьте, но я других не встречала. Просто одним повезло с "каблуком" и они думают, что сами такие крутые.
чет мне как-то страшновато стало
Ирина Данилова
мы такие...см предыдущий вопрос)))
под каблуком она его держит, а не ежовыми рукавицами))
А тут дело не в возрасте, а в мужчине. Если он по сути своей подкаблучник-то лепить можно с любого возраста и по любой, а вот если нет-то и в 20 его себе не подчинить, ибо ХАРАКТЕР-великая вещь.
Сугубо индивидуально. Зависит от большого количества факторов. Есть такие, что не поддаются дрессуре в принципе.
Ха! этому безхребетному так и надо
ну слепила, молодец. только счастлива не будет.
вырастит таких же несчастных детей.
жизнь зря. Потратила себя на лепку идиота. Молодец.
а лепить всегда можно. Я видел 50 летние полуфабрикаты - отталкивающее зрелище...
вырастит таких же несчастных детей.
Ирина Данилова
а я их обоих видела: ей 54-выглядит великолепно, ему 49, выглядит отлично! У них растет прекрасный ребенок и они счастливы, богаты и удачливы!
Слепила из того что было, ну а то что было то и....))
я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила....)))))
Во-первых, эта женщина глубокая идиотка, если такими вещами хвастается. Ибо наталкивает на вопрос, а какого черта такая вся замечательная и способная выбрала такого, который без работы, "не чуханный" и т. д. А по существу, так каждая женщина пытается держать своего в каких бы то ни было руковицах. И говорить о "каблуке" не есть гуд. Если женщина советует вещи, которые помогают ее спутнику продвинуться в жизни (не важен возраст ни мужчины ни женщины) , и он к ним прислушивается, следует этим советам и в итоге получает нужные плоды.... стоит ли говорить, что он "каблук"? Или вы выберете "мачо", которому даешь совет, а он делает по-своему только потому, что он мужик? А в итоге получается так, как уговаривала сделать женщина... И то, что некоторые называют ХАРАКТЕРом, я назову ГЛУПОСТЬю.
Ирина Данилова
Эх, Маруся! Дай Бог, чтобы вы в ее возрасте были такой как она...ну на 20%...А вы в курсе, что мужчин очень мало...