Отношения

что может означать мой сон?

Мне приснился бывший парень в котором мы сначала миримся, потом он уезжает и попадает в аварию, этот сон мне сниться 3 день подряд в одно и тоже самое время, когда я ложылась спать, когда узнала об аварии, и когда во сне ложылась спать я просыпаюсь ровно в час ночи
Сны бывают Вещими и предупреждение этому парню...
Raigul K Adralieva
Лучший ответ
Сон об аварии, печальный сон, явно не к добру, позвони ему и спроси как его дела, или кого-то попроси позвонить. И послушаешь что тебе скажут. И сама будь аккуратней.
Nina Donckowa
Надо бы предупредить, что бы он не совершал пока никаких поездок. 3раза подряд один и тот же сон, это трудно назвать случайностью. Вольф Месинг так же во сне видел будущие несчастные случаи.
В школу за парту и зубрить-зубрить-зубрить!
"ложылась" - Как так можно написать ??
Ты слишком много думаешь о своем бывшем, это может плохо сказаться на нынешнем
Идыы Спать Лыжысъ
Это знак какой то. не то чтобы прям в аварию попал. Может что то с ним другое случится, или что то в ваших отношениях поменяется, если вы общаетесь с бывшим
Воот уже лучше. Вообще бывший (ая) снятся, к тому что пора их забыть, но в душе он оставил что то такое что не дает тебе покоя, в тебе видимо на подсознательном уровне хочеться его вернуть, но здарый смысл говорит тебе, что пора раставить точки над "и". Но если сниться смерть человека который жив и хорошо себя чувствует то это к огорчению. Теперь соединим воедино, раз ты увидела его смерть то видимо если ты его не забудешь, то для тебя встреча с ним обернеться огорчением. А вот время на что указывает, не знаю. может это осталось у тебя в зрительной памяти когда ты ложилась спать ты смотрела на часы и видела это время.