Научитесь доверять, верить людям. Тогда всё иначе будет. Никто не говорит быть наивной до глупости. Но сразу на человека ярлыки навешивать это вообще не дело. У вас выработалось предвзятое отношение к мужчинам - "...иногда... ". Мужчина тоже человек, у которого есть эмоции и чувства. И он выражает их в том числе словами. Нам язык для того и дан, чтобы говорить. Речь, это тоже поступок. Только нужно учиться отличать искреннюю речь, слова, от лести, которая всегда преследует свои корыстные цели и служит им.
Еще, человек бывает недоверчив, когда сам много обманывает. И/или сам не искренен в отношениях с другим. Подумайте и над своим отношением. Будьте сама искренней, доверяйте человеку и всё будет хорошо. Повторю, быть наивной дурочкой вас никто не заставляет. Всегда можно проанализировать поведение человека. Относитесь к людям, как к людям, как к себе. В конце концов, можно немного и повременить с ответом ему на его предложения и т. п. , так и проверите искренность слов его. Коль искренен, то подождёт, а нет так и убежит.
Отношения
Когда мужчины говорят женщине приятности - это всегда ложь? Или они иногда все таки так чувствуют?
для женщин слова дороже поступков ...вывод ...ври больше ...
Алия Ахмет
Не соглашусь с вами.
Это не ложь, а способ уложить бабу в койку. Ничего личного, просто отлаженный веками метод. Не хочешь, чтобы тебе "врали" - ложись сама, а не ломайся.
Смотреть надо, что за человек говорит приятности. Некоторые и двух слов связать не могу и не факт, что они с вами искренние, в своем молчании. А вообще, бдительность не стоит терять от одних слов. Это всего лишь слова, а не дела и поступки.
что за глупый вопрос? ты считаешь если муж с женой прожили вместе половину всей своей жизни, то муж будет врать какая она красивая, или нежная? я считаю что мужчина не будет врать женщине. не задавай глупые вопросы.
Руслан.
Не строй из себя умную. тебе это не идет.
Алия Ахмет
Помимо мужа с женой есть и не мужья с не женами)))) Не спеши называть глупостью то, чего не понимаешь. А то сама уподобляешься глупцам)