Отношения
Для качка главное-его тело... Будет ли он с удовольствием его демонстрировать тогда, когда собеседница в сети
выражает одобрение и восхищение?
Будет.
Пусть чем им нравиться, тем они и гордятся!
сколько качков, столько и мнений
Если тело действительно красивое, то демонстрировать будет.
вот и пусть любуется своим телом.... раз другого у него ничего нет)
Это уже нарцисцизм !
То есть если следишь за своим телом то для тебя главное тело, если читаешь книги то главное развитие интеллектуальное.... это не есть факт, люди по природе разносторонние, так что если не болен нарцисизмом то показывать не станет ради одобрения или восхищения.
Обязательно.
Даже и не только для качка. Если есть, что показать, кто угодно это не преминёт продемонстрировать.
Не все качки повернуты на своем теле. Пару комплементов скажу, а может и нет))
Конечно.
есть и такие нарциссы, которые будут демонстрировать.
сравнивать качков с блондинками-это, конечно, улыбнуло.
не вижу ничего плохого в том, что люди следят за своим внешним видом. И мне приятней наблюдать за красивыми фигурами, чем за распустившимися пивными животами.
и уровень интеллекта ну никак не связан с размером бицепсов и трицепсов) )
Я думаю, что конечно будет, тем более, если он к ней не равнодушен.
"качки" среди мужиков это тоже самое что "блондинки" у женщин!!) )
Я имею ввиду общее умственное развитие, образование, кругозор, IQ, уровни совести, логики, сострадания и т. д. и т. п... .
Паша Шахов
Судя по Вашим знаниям о блондиках и "качках" можно с уверенностью сказать о Вашем высоком IQ.
Так это всем приятно. В таком случае он может выложить специально для нее еще фотки или же, если понравится беседа - бегом на встречу в реале!
Саша Надеин
Исходя из сказанного вами, если мужчина не включает вебку-значит ли это, что фото не его? Кроме того, страница закрыта и выключена из всех поисков...
Мне кажется не стоит всех качков под одну гребенку, хотя плохо я их знаю. В любом случае мужчину порадует лесть, когда им восхищаются (ласковое слово и кошке приятно) - думаю может и продемонстрировать))
Если самоцелью занятием спорта этого молодого человека является то, как можно поскорей начакаться для того чтоб цеплять наивых девушек (что, к сожалению является фактом в большинстве случаев) , то в зависимости от степени его развращенности от может и это делать.
Когда он, с течением нескольких лет, поймет, что Здоровье Сила и Красота были куда важнее, чем накачка шеи и бицепсов ради того чтоб ходить по городу и демонстрировать свое недокачанное тело в облегающих и рвущихся на нем рубащках маленького размера.
Я видел таких кучу. Но они просто были смешны.
Даже если это и так я ничего не вижу в этом плохого. Мне больше не нравятся толстые девушки в коротких юбках
а так каждое лето и происходит... беееееееееее
им лишь бы хвастануться а весна и лето лучшая возможность! я думаю качок везде будет демонстрировать свое шикарное тело
Почему бы и нет, по моему они такие же люди, как все. Каждый человек сам для себя определяет приоритеты в своем выборе. Благодарю.
Они все идиоты
конечно, ибо обычно демонстрировать больше нечего