Отношения

Как сделать выбор, когда нравяться два парня?

Одного я знаю больше и в нем больше уверена. Отношения начали переходить из дружеских в более серьезные. В то же время познакомилась с еще одним парнем. Недавно второй предложил встречаться... Ждет ответ. Подскажите, как определиться? Кто больше мне нужен или кто больше нравиться я не знаю... каждый по-своему.
Igor Latin
Значит, по-настоящему тебе никто из них не нравится.... Сделай паузу, скушай "Твикс", может еще непознанный третьий, тот, что на подходе, решит твои проблемы, или четвертый.... а может быть пятый?...))))))))
Полина Сидорова
Лучший ответ
какого третьего? ? что вы советуете? она с двумя разобрваться не может! ))
ну встречаешься с одним и встречайся дальше- не метайся!
потом мужчина не предлагает встречаться - он просто берет женщину которую хочет и все )
ну и наконец совершенно не обязательно делать выбор - бери от каждого что хочешь! )
Cергей Зимин
познакомься с третьим
Сергей Вяткин
кинь на спичках....
выбирать надо того, кого любишь.. а нравиться много что может
Didar Аinekbayev
любить двоих к чему скажи обуза
рукою не поднимешь два арбуза
Если он знает что у тебя есть парень.. это блядство с его стороны предлагать встречаться.... Мой голос за первого))))))
найти третьего
Куба Куба
может, подождать третьего?)))
С кем комфортно и надежно-с тем и оставайся! А то получиться-за двумя зайцами погонишься, не одного не догонишь!!!
Ты же не знаешь второго, а вдруг он плохой! если у тебя настоящие чувства к первому то лудше наверно остаться с ним!
Ирина Юсупова
а ты попробуй повстречаться с двумя одновременно только чтоб они не знали конечно, и ты буквально через неделю уже сделаешь свой выбор, проверенно
=) Сердце подскажет, а любовь в выборе не ошибётся!
Нужен третий:))))))))))