Отношения

Кого выбрать умного или богатого?

ну нада на себя взглянуть - если умная - умный от тебя не убежит - тогда его. а если красивая - то богатого - пока будешь красивая - он от тя тоже не убежит - хоть поживешь лет 5 нормально.... а потом умной становиться
Елена Крагельская
Лучший ответ
Того, к кому тебя больше тянет и того, к кому душа твоя лежит. Того, кого тебе чаще хочется видеть, того, с кем тебе приятнее быть рядом.
любимого!
любимого...
умного, но не до такой степени чтоб весь тебе мозги сушил! послушай своё сердце оно тебе подскажет кого выбрать!
умного, он все равно станет богатым, если он конечно на самом деле умный
лучше вместе-умного, богатого да ещё красивого!
Олег Долганов
умного....
Правильно ответили выше - надо выбирать ЛЮБИМОГО. Но в любом случае - тот по-настоящему богат, кто счастлив. Так что нужно выбирать еще и того, с кем Вы будете счастливы! ;)
Анна Пестова
Умного. Человек с головой сумеет стать богатым. Да и с ним интереснее.
Виктория Hohlova
умный всегда сможет заработать денег. Так что выбирай его.
ба бля богача бери а там его воспитаешь веть богачи они как педики их так легко воспитывать удачи
Aleksandar Kryaskov
того кто тебя больше любит
Много ума, а толку.... Много денег, но без ума.. . Вообще, если есть выбор, то лучше никого не выбирать, ну разве что только на время.. . Потому что когда есть выбор, нет любви. Увы.
того кто больше нравится
[_
[_Ann _Brunet _]
Умного
Умного, ведь от него больше толку!!!
того кого больше любишь!!!!
канечно же умного! деньги со временем зароботает!!!