Отношения

Вы доверяетесь людям или считаете что этого ни в коем случае делать нельзя?

У нас в России есть такая поговорка: Ты доверяй но проверяй. Так вот я не ней не со всем согласен, так как считаю, что если любишь человека, всем сердцем и душой, ты не будешь в нем сомневаться. Любовь не знает сомнений, если человек сомневается я считаю уже не любит. Сомнение рождает страх, что его предадут, а страх что его предадут, рождает неуверенность и человек или закрывается от другого или пытается его проверить, но я считаю это не правильно. Доверять можно но не всем, проверяй когда тебе сдачу дают в маршрутке или в магазине могут обмануть. Но в отношениях, тем более с любимым человеком, не должно быть недомолвок, так как одна ложь рождает другую и не может идти речи о доверии и общении тем более любви. Я доверяюсь людям но не всем, только тем кто завоевал мое сердце и в моем сердце. У меня малый круг друзей, но они все верные. Старый друг, лучше новых двух. Желаю вам иметь как можно больше преданных друзей и не знать счастья и горя. Удачи вам и Любви!
Оксана Гайсина
Лучший ответ
Доверяю всем, через сито собственного сознания.
Что это значит?
Когда людям даешь только ту информацию которую они могут усвоить.
Ар Кор
Теперь считаю, что верить никому нельзя, только маме.
Часто доверяюсь, слишком часто! Слава богу, не до конца, оставляю свою приват. сферу для себя .. Всем доверяться нельзя, это невозможно просто, даже глупо объяснять...))))
изначально? да
Дюсешев --
я считаю, что этого лучше не делать, но я человек влюбчивый и доверчивый и часто из-за этого вдоволь получаю.
Sher Bemuhamedov
Иногда и себе верить нельзя. Раньше доверялся сейчас ОЧЕНЬ аккуратно к этому отношусь.
Aizhan Baktiyarova
доверяю =)
Tillo -
Марат Альмухаметов )))вечер добрый привет от Маришки)))
Некоторым доверяю, хоть и понимаю, что это опасно.
Людям надо доверять
нет если доверюсь то только богу или памятнику
доверяю, потом разочаровываюсь и ошибаюсь..