Объясняю: потому, что она не волчица, а не овца.
Она принесет хорошее потомство. Она волчица и о ней хочется заботиться, она своя, она принесет, хорошее потомство. Она будет воспитывать детей не как идиотка "все люди равны, нету наций, любовь не знает наций, рас, религии и границ, все люди братья. никогда не дерись". Да меня блевать тянет от таких мамаш. Я не хочу чтобы такая была матерью моих детей. Ненавижу этих овец, толерасток, и терпил. Пусть воспитывает как волка! Пусть говорит "ты должен быть лучше всех! Ты русский, ты против всех! Ты как волк должен бороться за свою территорию, за свой народ! Никого не щади. Будь сильным! Сострадание порок царей! Береги чистоту крови, русская для русского. ". А ты ещё спрашиваешь почему. ДА потому, надоели эти сопли. Хотел я одному рыло разнести, так моя бывшая меня давай за ручку держать начала. БЛять сука как же это бесит! Она должна за меня болеть. Говорить "давай, вперед, молодец, покажи ему", а не эту херню "ну что он тебе сделал? Что ты так на него? Пойдем. ". Аж бесит блять. Дебилы какие-то. И вообще волчицы пригодны для выживания и продолжения рода - это природа. Я не хочу чтобы со мной была и матерью моих детей была слабая вонючая и тупая овца без мозгов и гордости.
Отношения
Ну Мужчины объясните мне .Он ищет себе женщину Волчицу зачем ?
,,,,((инЪ-КстинктЪ - природы ☺☺
в последнее время люди часто себя называют котами/кошками и волками/волчицами... и я вообще не #бу в чем смысл... и они на этих существ нихрена не похожи))
Значит, ищет единственную, верную, мать своим волчатам, на всю жизнь. Он боится напороться на шакалку
ну он наверно типа волк...
Ищет себе подобных.
А я люблю плохих девушек, как волчиц...
Так волчице же волка кормит! Впрочем, я лично этого не понимаю.
он одиночка и никто не нужен ему
В смысле такую же злую и серую, как сам?