Отношения

Почему я таю и балдею от женщин, которые говорят Правду? ))))

Потому что, если Женщина не боится заявить о Правде, то это говорит о её независимости и бесстрашии. И этА указывает на её уверенность в Себе и цельность её образа. И эта круто.)) )
Если женщина говорит правдиво и прямо, то общаться мужчине с ней проще в разы, а вот всякая непонятность поведения и типа женская загадочность чаще всего не вызывает у мужчины абсолютно никакого интереса, более того, она его просто раздражает, как и лицемерие, и ложь, несерьёзное отношение к своему слову.
Кроме того, обманывать мужчину, родившегося под знаком Девы, - затея практически бессмысленная, поскольку он весьма чувствителен к любого рода фальши, и способен заметить и выявить любую, даже тщательно замаскированную ложь.
В качестве примера: наутро, спустившись к завтраку, Дева закажет яйца всмятку, предупредив, что они должны вариться 3 минуты. Не дай вам Бог обмануть его, попытавшись накормить яйцами, находившимися в кипятке 2 минуты 45 секунд или 3 минуты 10 секунд. Дева тут же заметит неточность и не преминет вам на нее указать. Так что не стоит даже пытаться ввести его в заблуждение, это абсолютно бесполезно.
Девы сами правдивы и прямолинейны, не выносят ложь, лицемерие и готовы сразу выложить свою четкую позицию по любому вопросу. Больше всего в людях Девы ценят прямоту, честность, искренность и откровенность, ждут и от партнёра того же.
Мужчина-Дева слишком утончен,
Аналитичен, холоден, умен.
Он видит вас насквозь.. . Ему не лгите!!!
Виктория Кузнецова
Лучший ответ
ты меня любишь?? ? попробуй соври!!!
Елена Рощектаева Анекдотъ.))))

Тёща приходит к мужу и говорит:
- Слушай, ты вот меня любишь?
- Ну, что Вы, Мама! Конечно люблю!
- Доказать свою любовь сможешь?
- Ну, конечно докажу! Какие вопросы!
- Тогда ничо не знаю, крутись, как хочешь, а хочу быть похороненной у Кремлёвской стены!

Ну, муш ушёл из дома, неделю его небыло, возвращается весь измотанный, падает на стул:
- Мам! Ничего не знаю, крутись, как хочешь, завтра в 12 - похороны!

Канешн лублу....))))
я тебе сказала правду, ты от меня отвернулся и даж не здороваишься.
Елена Рощектаева Значит ты этой Правдой показала Себя лицом, смотреть в которое больше не хочется.)))))
Это ты думаешь, что слышишь правду)))))))))))
И это правильно))
Какую правду? О себе или о других? хих))))
Станислав Babichev
Елена Рощектаева ВСЮ! )))) Всю Правду.))))
можно такую правду услышать, что разовьёт в тебе комплекс неполноценности на всю жизнь))) )

т. ч., берегись правдивых женщин;)
Айза Екпынова
Елена Рощектаева По несчастию -прерогатива развивать в других комплексы неполноценности как раз и принадлежит МНЕ.)))

так что бояцца мне нечего.)))
Барышни с основном хитропопые а не правдивые, как тебе кажется. Отсюда вывод - либо у тебя нструмент истинной похвалы заслуживающий, либо ты лох, которому по ушам не поездить - себя не уважить. Я аочему-то склоняюсь ко второму варианту.. . Был бы справный инстумент - некогда бы тебе было в Ответах сидеть...
Аян Кулшиев
Елена Рощектаева Мой инструмент с своём теле женщине следует заслужить.)))) Я просто являюсь адептом именно ЭТОЙ Церкви.)))
просто они красиво врут. женщины никогда не говорят правду. . природа их такая. причём ещё больше они боятся услышать правду о себе.
Елена Рощектаева Не знаю. Я всегда просекаю их враньё, в частности поэтому у меня вообще о женщинах довольно низкое мнение. Типа мало того, что лицемерки, дак ещё и лицемерят криво.
ой, ли?
Елена Рощектаева Реплика не беспочвенная, признаю. Потому, что степень моего расположения к женщине действительно дополнительно ограничена некоторыми условиями.)))) так что одной Правдой здесь не обойдёсси.)))
да ты просто мазохист)))))))))))) )
видно много били, раз начал получать удовольствие от этого))) )
представляю как ты иногда горько плакал, бедняжка (
Елена Рощектаева Кто это у нас там??? о0 ути-пути....))
а что у тебя есть встроенный детектор лжи, как знаешь, что именно правду тебе говорят? не всю правду полезно знать, переключайся на честных, так безопаснее)))
(*
(Mc) **aza**
Елена Рощектаева Я постоянно сопоставляю слова женщины с её поведением. Своеобразное "ведение цели". Как только выявляется нарушение цельности образа - это заносится в оперативную память.)))) Процесс довольно интересный.)))
Почему я таю и балдею от мужчин, которые очень УМНЫЕ ? )))