Отношения

Обиделась на просьбу купить мне шоколадку :(

Короче по порядку чтобы точнее описать проблему:
Познакомились пол года назад, я ее не добивался, она меня не искала, просо познакомились и испытали симпатии.
Начали ходить на выставки, кино, кафе вместе
Я постоянно балую ее милыми подарочками, из за ого что просто хочется делать приятные сюрпризы
Собственно нужно ли сказать что все совместные мероприятия-походы я оплачиваю, и даже те походы, что инициировала моя дама :) Ну пусть озвучил чтобы понятнее мой вопрос был в конце.
Вчера идем по улице, дама захотела пить и зашла в магазин за водой, я вошел за ней и уже стоя на кассе попросил шоколадку "баунти" и вот мое удивление вызвано было ее реакцией - "Я должна заплатить!? "
Я собственно расстроился, растерялся и не смог ответить.. . любимая девушка так возмутилась! Что я сказал или сделал не так!
И это в тот момент, что мы дружно посидели в кафе и я купил билеты в кино. Но это чисто мальчишеская меркантильность и расчетливость вспыхнули на искре замешательства и обиды от некупленной шоколадки.
А сегодня весь день думаю, и если честно не найдя оправдания её возмущению в магазине, склоняюсь к какой то непонятной и тонкой психологии девушек возможно? Ниже я и сам могу предложить вариант ее поведения - главное вы читая эту строку предположите и сами девушки, а далее посмотрим сошлись ли наши мысли :)
P.S. Мысль такая - девушка всегда видит и должна видеть своего молодого человека как рыцаря, добытчика, защитника, самостоятельного, самодостаточного - и такие просьбы как "купи мне шоколадку" вызывают у девушки огорчение и испуг - а правильно ли она выбрала себе парня, коль он шоколадки выпрашивает? Друг твердит другое - что с такой девушкой всегда будут неудобные ситуации, и крепкого дружеского тандема (тем более семьи) с ней не создать.
Ну вам надо писателем быть)) вот уж не знаю... может она привыкла к тому, что вы её всё время балуете.. если бы мой молодой человек попросил бы купить ему шоколадку, я бы с радостью ему хоть 10 шоколадок купила)) отчасти, я думаю, ваш друг прав, но всё же, может у неё просто тогда настроение было плохое)
Марат Омирбаев
Лучший ответ
Марат Омирбаев вот вам))не расстраивайтесь)
Alimbaeva. Извиняюсь что влезаю... .
Вот такой её жест характеризует её как человека вобщем и отношение к тебе в частности... .
Она любит брать и не любит отдавать.... мелочная и меркантильная она просто пользуется тобой... .
Давай ка напряги память.... вспомни.. . она хоть что то тебе подарила?.. .
ремень, зажигалку, брелок.. . браслет.... хоть что то ..что постоянно рядом с тобой и напоминает о ней?)
А чем дело закончилось? Не купила?
Воспитание девушки говорит само за себя, привыкла, что за нее все платят.. И если это ваша девушка, так спросите ее напрямую, почему она возмутилась. А друг прав, с ней всегда будут похожие ситуации
Azim I Muhabbat ...
А почему рядом с вами девушка САМА покупает себе воду?
Андрей Добрев
Хм, да, бывает такое. И это слегка странно (При условии, что это лишь шоколадка) .
А как решить проблему, даже не знаю.
А когда ты к ней ходишь и она тебя дома угощает, к примеру, пельменями. Она тоже требует денег?
А может она просто от неожиданности так сказала и сама потом пожалела
Друг прав - цени его и думай ; тебе жить .
Не чего постыдного в твоем поведении я не заметил, Девушка просто привыкла что вы за нее платите, отсюда и реакция , ( мол парень всегда должен платить за девушку, по мне так бред и только ) вы уже пара, причем пол года ты ей даришь всякими безделушками и полностью оплачиваешь свидания и прочее . Если у нее нету больших финансовых проблем в семье, то это попахивает ( Простите вот пой спонсор ) Меня больше интересует вопрос, А у вас уже Секс был ?
Юра Пунтус Это говорит о том что у вас все лучше чем кажется на первый взгляд