Отношения
странная девушка
встретился с девушкой посидели в кафе потом похали в стриптиз клуб (она сама предложила) ко мне подошла девочка и начала танцевать возле меня я положил ей в трусики деньги и она ушла а эта мадмуазель перестала сомной разговаривать и дуется до сих пор это номально?
Положил деньги да не в те трусики....
Оч. просто! Девочка полна КОМПЛЕКСОВ и решила состроить из себя крутую, НО правил поведения в стриб-клубах, в отличии от тебя, она НЕ ЗНАЕТ. Можешь попробовать объяснить ей, но думаю, что она не поймет, потому, что это - МАЛЕНЬКАЯ ДУРОЧКА.
таки бабы-дуры!!!!:)))))))))))))))
Может она хотела таким идиотским образом проверить тебя.... и проверила)))))))
А может она хотела показать, что лутше любой стриптезёрши, а вы ей этого понять не дали.
заревнавала тебя хотела тебя проверить на прочность попробуй позванить поговарить с ней распиши что хотел посматреть на тваю риакцию и т д
у меня такая же ситуация была, меня потащили в ночной клуб и я не знала, что там бывает стриптиз - мне было неприятно, что танцовщица, видя что парень не один начала на него лезть. На парня не обиделась, потому что фигура у меня лучше, чем у нее и наряды подороже. Пусть лучше сама завидует . Неприятно, что на моего полезла - ведь там было полно чисто мужских коллективов, может побоялась, что там будут довольно грубо лапать?
нормально, ревнует
дай ей вконец денег.
Она тебя потащила туда, только для того, что бы ты сказал или показал, что она лучше и более притягательна для тебя чем стриптиз барышни…… по всей видимости это был своеобразный тест и, у вы, ты его не прошел
Может денег хочет?))))