Отношения

что нужно делать, чтобы любимый человек не смотрел на других баб?

Нужно стать для него такой, что б ммм.... ему даже не хотелось смотеть на других баб, надо стать супер мего девушкой. И красивой и Интерессной, и сексуальной и хозяйсвенной, и умной!
Диана Ильина
Лучший ответ
заинтересовать его сексом разными позами
что бы он любил тебя
Т1
Татьяна 123011
глаза выколоть. а что плохого, что мужчина смотрит на женщин? главное, чтобы руками не трогал))) ) а так пусть аппетит нагуливает, обедать-то все-равно дома будет)
Сергей Шадрин
найти того кто будет вас любить не меньше чем вы его
Рилина Ы)
Подождите с годами приоритеты меняются.
В 70 лет нужны только телевизор и еда.
Ада Лаврова
ничего. природу не изменишь.
Марина выше права

Смотреть не грех)
Hemra Tagankulyyev
Смотреть-то не запрещено.
выколоть глаза, иначе никак.
не ревновать - вот что нужно. ваша ревность разъедает вам душу. если хотите быть рядом с человеком - иногда приходится закрывать глаза на подобное поведение (все мужчины смотрят на всех женщин, оценивают и т. д. только если об этом постоянно думать с ума можно сойти) . другое дело - чтоб он этих других не хотел и не думал о них - в этом случае: уход за собой, уход за ним (забота и любовь привязывают мужчину к женщине) ну и само собой учите камасутру - став для него воплощением его "мужских фантазий" - ему и в голову не прийдет смотреть на кого то - он будет в предвкушении счастья бежать домой сверкая пятками)))
А Вам жалко чтоли?) ) Пусть смотрит) Открою страшную тайну - почти все смотрят и это нормально)
Сергей Фатеев
Живи так, чтобы нравиться себе. Если быть собой, все остальное просто. Удачи.
перед выходом облегчить
трахнуть его хорошенько пару раз
Не зацикливайся на этом. Следи за собой, а не за ним.
Svetlana Danilko
Ухаживать за собой.
Выколоть ему глаза. Единственный действеннный способ
повторюсь, либо бросить его и быть счастливой с другим, либо изменить себя, зацепить его чем то таким чего нет в других.
Looper
ничего! быть ним искренной любить дорожить ваши отншения! а там за ним выбор! если гуляет не страдать!
Ну, если просто смотрит, это нормально, даже я могу засмотреться на красивую девушку (я девушка и нормальной ориентации) , но, если вы имеете ввиду, что совсем совсем неприлично похотливо смотрит, то либо смериться, что это его природа и он не изменится, либо, если решите, что для вас это неприемлимо и вы не готовы год за год день за днём из-за этого переживать и страдать и мучиться, оставьте его и вы обязательно встретите того, кто будет смотреть только на вас, потому что его чувства к вам будут сильнее природных инстинктов.
У меня не смотрит... нах ему левые
Samir Eliyev
бросай этого бабника !