Отношения

Что делать с парнем. если нервы уже до успокоиительного дохотят. Он прав?

Я спокойная и нормальная девчонка. С парнем вместе уже 4 месяца и сколько раз он меня хочет бросить, но я его удерживаю. У меня на душе очень плохо, мне кажется что я без него не проживу. Я хочу его отпустить но не могу. Наши родители знакомы, его и меня любят. Я бросить хочет из-за того что я типо выношу нервы и он считает себя подкаблучником, но это не так. Неужели если я попрошу его съездить его со мной в магазин - это подкаблучество? Или я спрашиваю о чем нибудь его когда он тупо идет молчит или я хочу мороженого, а ему лень идти и я начинаю упрашивать что бы сходил, это на мозг давлю? Я не понимаю, мне что ли молчать вечно и терпеть? А вчера он меня хотел бросить из-за того что я бывшему кинула на стену 3 песни. Что мне с ним делать?
Вы не пара, и это очевидно!
Рано или поздно отношения все равно зайдут в тупик, ну лучше ведь рано?!)
Asik Asik
Лучший ответ
странные вы ребята.... вы друг другу ненужны) тебе просто нужен кто-то, кто о тебе будет заботиться и всё. он это будет или не он - не имеет значения, просто он привычен.
а ему - ему похоже надо просто по***88 спокойно и что мозг не выносили со своим "проведи со мной день, удели мне время" . чего вы мозги то парите друг другу? что, людей на свете мало? я понимаю, любили бы до беспамятства.. . так нет же.. . налицо просто отношения ради отношений
Он выполняет все ваши прихоти, от этого у него падает самооценка и создаётся впечатление что такое поведение "угождать вам во всём" скоро вас же и оттолкнёт. Вы начнёте говорить что сам он ничего не решает, всё говорите делаете и думаете за него вы. Он видит или думает что ваши отношения по сути катятся вниз и чем больше он будет вам угождать тем быстрее вы от него свалите. Ситуация ясна. Меняйте что-то в своих отношениях т. к. сейчас они ползут к краху. Любого человека будет задевать общение с бывшими. 4 месяца - не срок
брось его первая!
он грозит бросить.. . а ты не держи. и спокойным голосом скажи ему: ты хотел расстаться? ну тогда давай, расстаемся.
ни к чему хорошему эти отношения не приведут.. . он еще не сформировавшаяся личность, которая считает что просьба и упрек это посягательство на его свободу. бросайте его.
По-моему расставаться, вот говорите, что сейчас вам кажется, что не проживёте без него. Если вы только 4 месяца встречаетесь, а дело уже до успокоительных доходит. То что дальше будет?
Сергей И.
вот на мой взгляд не прав он, ибо из-за таких мелочей бросить ...
Для наличия любви необходимо наличие (минимально) четырех признаков: интерес (к человеку. к его делам, поступкам и пр... ) , уважение, доверие, принятие (человек принимается таким как есть, а не "потом перевоспитаю"). Если этого нет, то это зависимые отношения
M.
Maksimilian .
да не любовь это.. оставь его!! ! если суждено было бы вы были бы вместе да и к тому же счастливы... он любил бы тебя все для тя делал бы... уж поверь парни ради любимой и горы свернут
не нужна ты ему. а все остальное это отмазки. если такие проблемы начались спустя 4 месяца я считаю что нет у этих отношений продолжения. у меня 11 месяцев все было ништяк, а потом поженились и как будто нас это развело на разные стороны барикад. сегодня юбилей вот. 3 года, но вчера мы решили что разводимся