Отношения

ЗАЧЕМ ЗАМУЖНИМ ЖЕНЩИНАМ НУЖЕН ЛЮБОВНИК ?

они сами не знают... а потом удивлённо говорят.. жизнь так сложна.. что я не могу определиться.. нормальные девушки не гуляют.. а бля... и всегда были и будут..
Анна Ястребова
Лучший ответ
Не нужен, а необходим)
ты всё равно не поймёшь этого!
Затем, что муж не дает того, что надо
Aijamal Bazarbai Kyzy
Шалавская сущность берет верх)
Павел Калмыков
Зачем женатым мужчинам нужна любовница, а))))
Ельнар Шекеров
Затем же что и женатым мужчинам любовница
Ю)
Юлька ))
....вопрос был до этого...).. когда никакой муж... хочется.... просто хочется..
Замужним надо, а кто ЗА МУЖЕМ -нет. Всё просто и понятно. От вас зависит в каком положении ваша жена.
Анатолий 777
В ладушки играть!
хобби, досуг .. как то так, богатый внутренний мир требует поклонников, в общем обязательно нужен
Аня Боровских
Вопрос "ЗАЧЕМ? " подразумевает ответ "ДЛЯ КАКОЙ КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛИ"... Ведь красят, не для того, чтобы было покрашено.. . И здесь не нужно мерить рассудком. Думаю, в нашем разбалансированном социуме, это едва ли не единственная возможность для женщины, в определённом возрасте, проявить свои инстинкты, ощутить тот самый зов плоти. Это и любовь, и страсть, и долгое томление, и обжигающие чувства.. . Далеко не всегда и не всё подпадает под категорию "блядства", как бы не хотели представить ситуацию некоторые мужчины.. .

Увы, сегодняшний мир устроен так, и для кого-то любовник это не член с придатками а возможность дышать и чувствовать семя живой...
быть женщиной с любовником.
Надежда
Лишь затем, чтобы почувствовать себя снова привлекательной и нужной, т. к. испытывает недостаток любви или внимания.
Чтоб внутри всё пело и играло) ) Для эмоций короче) С мужем, с которым сто лет вместе такого не будет уже)
мои подруги-ибо секса муж недодает и внимания мало

а так.... кто в школе блядями были так и остались.... терь с любовниками