Отношения
Зачем 37-летней. разведённой женщине, нужен любовник? хватит уже трахаться в таком возрасте то
ты чо?! очень даже годная!... для секса!!!.
Значит ей не хватит. Зачем нам думать за неё.
нашлась судья тут
Не думал, что 37 лет предельный возраст... люди живут гораздо дольше... у меня сын старше...
обращайся зашью ...
Да это потаскухи ещё те... чем старше, тем стервознее, аппетиты больше, жадность ярче выражена, а нормы морали, адекватность и прочие хорошие качества на нуле
Иисус Нового Поколения
и что же мне делать в свои 57?
Ердаулет Бекен
меня не ебет это совсем... что хочется то и делай, без уголовки хотя бы
не нужен. конечно
Да, в гроб ложится и помирать, такой дряхлости не должно быть в идеальном мире))
Че это?
вот по-настоящему трахаться ты как раз и захочешь к этому возрасту и если у тебя будет муж который уже к этому времени будет не совсем на коне-вот что ты будешь делать?
Думаю, ты не в материале)
У Женщины к 40 наступает пик сексуальной активности
Жания Алипбаева
ни хрена у них не наступает, кто то придумал херню эту и все верят
Анна Туваева
А кто это сказал?
да я то от куда знаю зачем тебе 37-летней разведёной взрослой женщине столько трахаться
Иисус Нового Поколения
)))))))
Иисус Нового Поколения
мне 57 я это давно тут говорила
ты пообщайся кому за 40....хлеще 20-ти летних шпилятся, там список уже... в телефон не помещается а всё туда же... типа ищут для с/о отношений, а пока ищут стооольких поперепробуют, а ты про 37-ми летних, это самый сок!
У меня есть коллега, она ИТР, как и я, ей тридцать девять лет. До того, как я начал встречаться с начальницей, примерно за год до этого, ей тогда было тридцать восемь, у нас была интимная близость. Да, мы переспали. И сказать, что она бревно - это ничего не сказать. По сему я полагаю, что лет до сорока- сорока пяти женщины ещё в праве хотеть удовлетворения своих потребностей. Но это только моё мнение, основанное на моем опыте. И соглашаться с ним я никого не принуждаю.
че это хватит? это генетическая память говорит, раньше средний возраст у людей был 31 год, после 31 все умирали
детство в попе заиграло)
А если не часто, то можно?
Анна Туваева
раз в год?)
у меня две подруги и у обеих есть. я не знаю зачем им это... мне вот даром не надо я оч. люблю мужа и жизнь свою отдам нашим сокровищам.
а вы возрастной цензор кому и когда что делать)
У женщин к этому времени как раз все только начинаеться. Да и в наше время к счастью эьто молодость
Почему бы и нет, если пусси почёсывается