Отношения
А зачем вообще замужней женщине нужны друзья?
А пусть будут) ) для разнообразия))
В таком случае мужчине зачем друзья?
дествительна, что за блажь еще такая, ей по сути - ни друзей, ни одежды новой и т п.... -ничего уже не нада, главная то цель достигнута, ради чего все делалось - замуж вышла, а терь знай себе сиди на кухне, носки стирай....
Нна Кошман
Тогда она будет толстая, в старых бабушкиных трусах и дырявом халате... сами от нее сбежите =)
Чтобы не расслаблялась)))
нужны!!!! еще как нужны!!!! вот я когда замуж вышла то муж стал для меня всем и друзья как то исчезли из поля зрения.... вот и напросилась сама что муж ушел.... долго переживала и я нашла новых друзей.... муж вернулся но теперь друзья для меня на первом месте.... могу уехать компанией на пару дней и муж знает что среди нас есть и свободные мужчины.... теперь он уже ревнует меня к ним.... хоть и пытается это скрывать.... Друзья нужны женщине для того чтобы муж не расслаблялся!!!!
Тогда не удивляйтесь, что ваша жена будет ходить с вами по магазинам, обсуждать тряпочки, нижнее белье.. . мальчиков с крепкими попками.. . или тихонечко в уголочке загниет.. . а вы это заметите, только когда она уже будет плохо пахнуть...
И действительно!!!! нахрен вообще с кем-то общаться? ! Так Вы считаете? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
только не говорите, что у женатого мужчины их нет.. . НЕ ЗА ЧТО НЕ ПОВЕРЮ!!!!
чтобы не замыкаться на бытовухе