Отношения

Стоит ли перешагивать через себя, ради любви?

Знаешь, это вопрос сложный, быть с тобой - для этого мне придется отказаться от знакомых, от привычного образа жизни, от блядских походов, мне придется не раскидовать носки по хате, а покорно, будь то поробощенным нести из в тазик в ванной.. . самое поганое что ты не обратишь на это внимание и следственно этого не оценешь, но твое дыхание ночью на моей груди, да, не равный обмен.. . но я готов жертвовать ради твоего счастья ...-хотя, это мое личное мнение, которое за частую, бывает ошибачно ...
Танечка Малыгина
Лучший ответ
нет... .

будь самой собой.

Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.
очень громкие слова. что за ними стоит? бывает. что и ничего. а бывает - человек реально ломает себя.
ломать - нет. можно что-то изменить в себе, что-то прибавить, что-то убавить, пойти на компромиссы.. . но никакая любовь ( да и какая это любовь то тогда? ) не стоит того, чтобы полностью себя переделать.
Нет, а то от любви к кому-то другому себя потеряете. Если только речь не идёт о гордости
смотря какая ситуация и как любишь человека)
он че изменил тее?
Нет, лучше через других.
не через себя, через свои принципы, если оно того--- стОит.
Андрей Польный
В мелочах, наверное, можно, но, если касается чего-то серьезного- никогда!
стоит, если у вас действительно любовь! ! и ещё тут один товарищ заявил, что надо принести жертву, прям сатанизм какой то! ! я в шоке!!!, любовь настоящая не требует жертв! ! собственный опыт!
Отношения строятся на уступках. и взаимопонимании если этого нет то оно того и не стоит
если ты про женатого мужика, то едва ли.
Надо принести себя в жертву
Смотря, что подразумевается под этим "себя".
Или же это любовь к тебе, а ты не любишь? Тут нет необходимости переступать.. .
Если ты любишь, а тебя нет, тогда нужно переступить. .
Есть, конечно, вероятность, что тебя полюбят в ответ, на мой взгляд, очень маленькая...
Barno Kalandarova
Если Вы считаете что Вам с этим человеком будет хорошо - то стоит.
Manas Baiken
Без любви и ради интереса и хочится почему нет, если мужа нет
будешь перешагивать если любишь. но это обычно до добра не доводит.
Оля Ночевная
смотря через что Вы переступать собрались.
Настоящая любовь помогает тебе раскрыть свою сущность, а не отказываться от неё!
Если человек по-настоящему любит тебя, то он обязательно должен тебя понять, поддержать, выслушать и пойти на компромисс. Поэтому тебе стоит переформулировать вопрос на "А любовь ли это? "
Но может быть и так, что этот человек ждет от тебя этого компромисса, поэтому если перешагнуть не через себя, а через себялюбие, эгоизм, то ДА, стоит, ведь любовь - это обоюдное согласие!