Отношения

Стоит ли ради любви мучаться,и все прощать?

Меня зовут Алина! Мне полных 20 лет! В отношениях с моим молодым человеком мы уже 3 года....2 из которых живем вместе(гражданский брак) Скажем так "муж" часто пьет,гуляет ночами,друзья превыше всего Сам он из села,живем в моей квартире,к тому же у него много долгов и кредит Работает охранником,получает копейки,искать новую работу,более высокооплачиваемую не хочет,скорее всего потому,что там же нужно будет соответственно и работать,а не в потолок плювать Денег естественно не хватает,живем на то,что зарабатываю я(мой доход в 1,5 раза выше его),из-за этого постоянные скандалы,истерики,плюс ко всему скандалы из-за его ночных гуляний,когда я сижу дома и жду его,а он в итоге приходит под утро,пьяный,и еще меня в чем-то обвиняет Как дальше жить уже и не знаю Постоянно прощаю его,и верю,его словам,что все скоро наладится,все будет хорошо Но сложно это все Подруги и родители просто чуть ли не плачут и просят бросить его...так как он мало того,что сидит на шее,мотает нервы,издивается...так еще и поднимал руку(пьяная белочка)...и один раз застукала на измене(говорит что это был один единственный раз,и то по пьяни сам не знает как получилось) Все говорят,что я молодая,тем более с очень эффектной внешностью...и сама себя тяну в пропащую яму,просят чтоб я одумалась пока не поздно(пока дети не появились) и нашла кого-то достойного Подскажите,прошу Вас,что делать Может как-то все можно наладить Ведь он меня любит безусловно...даже больше...он жить не может без меня Но не ценит...
Ну ты мать и мазохистка!! ! В 20 лет понятно. что мозги в отпуске, но не настолько же... Ничего хорошего у тебя с ним не будет, увы это жизнь, но вероятно и без него ты не сможешь, так что лучше если он будет приходящим, а когда поумнеешь. всё устроится само собой.... и ещё - это не любовь!
Лидия Безрукова
Лучший ответ
Шли его обратно в село, пусть там продолжает гулять и пьянствовать. Не ценишь ты сама себя!
Сауле Назарова
Конечно жить без вас не может - что он кушать будет. Ничего не наладится, не верьте его словам. Он так и будет дальше, как и теперь. Если вас это устраивает, можете и дальше всё этопродолжать. НО раз вы озадачились этим вопросом... Вам решать - это ваша жизнь! Чтоб не было потом мучительно больно. Задумайтесь, пожалуйста!
Слепой Кольщик
я не понимаю, зачем вам это нужно.. . что может там наладиться? 3 года не налаживалось а потом вдруг чудо? глупости.. . да и потом, ну любит он вас ну и что? вам от этого приятнее по морде получать чтоли? вот мне без разницы было бы, с любовью меня девушка травмирует или от злобы, болит одинаково.
хотите - живете так дальше, но похоже у вас это уже пунктик. вам почему то надо чтоб именно он исправился.. . может он и не хочет исправляться. его такая жизнь вполне устраивает, он же не псих, осознаёт что делает.
Витя Баран
беги от паразита .любовь любовью,а голова должна быть на плечах. он всю жизнь таким будет.неужели ты хочешь потом с детишками сидеть побитыми и ждать его с гулянок? такая молодая,беги от него.
неплохо он пристроился смотри если решишься ни шагу назад.ведь идти ему некуда будет плакаться что изменится.не верь.такие не меняются по себе знаю.будь решиьельной,не губи свою молодость на него.