Отношения

Шлюха это со-сколькими переспавшая за всю жизнь???

Если с 4-мя переспать это уже шлюха???? Не хочеться чтобы было противно от самой себя
Шлюха - это состояние души. Разгульное, независимое, свободное от моральной идеологии состояние, называемое таким неприятным словом. В мире животных секс с несколькими партнерами не наделяет самку каким либо негативным статусом, лишь подтверждает её готовность к спариванию.
Важно Ваше отношение к сексу, некоторым достаточно принять горячую ванну, чтобы вновь чувствовать себя чистой и невинной, а кто-то по опыту знает, что такое целомудрие.
Не важно, что Вы совершили, ошибаются все, важно, что Вы собираетесь совершить.
Elena Ferreira
Лучший ответ
Это беспорядочность с партёрами, хоть с 10-ю, хоть с 20-ю
Ирина Циратова
Антон Денисов По этому каждый партнёр должен быть упорядочен, иметь свой порядковый номер, действовать согласно утвержденного графика)))
Двое и уже шлюха....
Шлюха, это Та, что не закончив отношений с одним, заводит Их с другими.... превращая себя в помойку...
Шлюха - это если было больше 100 парней
Успокойся, себя ты всегда сможешь оправдать))) ) Главное - это не мнение о тебе этих 4 парней, а всех остальных людей )))))))
@@@ @ @ @
Шлюхи обычно спят с женатыми и называют себя - любовницей.
впервые вижу даму (если конечно Вы- дама) , которая ярлыки готова повесить на себя
Вера Бабина
я считаю, что шлюха бывает и вообще ни с кем не спала, а впечатление о ней такое, что с каждым спит. Это от характера зависит и производимого впечатления
Максим Федотов
Шлюха - это девушка, которая имея постоянного партнера спит еще и с другими.
Диман Голянов
По моему мнению, если не считать "профессии" так скажем шлюха, то шлюха та, что неоднократно изменила своему парню.
шлюха та, которая трахаеться со всеми без разбора