Отношения

Если мы переспим это будет нормально или я буду выглядеть шлюхой?

У меня есть парень, встречаемся уже 2 месяца, знакомы 2 года. Мне 14, ему 16. Мы целуемся, обнимаемся и тому подобное, но иногда когда мы остаёмся вдвоём он начинает приставать, я понимаю что периодически это заходит слишком далеко что я возбуждаюсь, но меня всегда останавливает возраст, он не настаивает на сексе, но видно что он этого хочет, если мы переспим это будет нормально или я буду выглядеть шлюхой?
Если ты уверена в парне, то да. Мальчиками в таком возрасте только их член и направляет, конечно в 14 рановато, но если 2 года отношений, то я бы дала любимому, тем более что сама этого хочешь. Только подругам и в школе не говори, а то действительно слухи поползут
Асхат Ергалиев
Лучший ответ
Nurjalgas Artikbai Там же сказано - 2 месяца отношений. Да и какие это отношения - поцелуйчики.
Что ж вы, малолетки, возбуждаетесь, по койкам скачете, аборты делаете, вместо того, чтобы учиться, умнеть и думать о том, что после этих коек вряд ли кто-то возьмет вас в жены, а может и не быть никогда детей.
Все узнают, и точно шлюхой будут считать.
Дмитрий Кузнецов А если не узнают?
Ну почему же выглядеть, ты и будешь малолетняя шлюшка.
Azat Saparov
http://pubhealth.spb.ru/CONDDIST/MONOG/monsex/RLMS.htm

лови статистику, всё нормально
Рано. Будешь не просто шлюхой, а малолетней шлюхой.
Сама подумай, что бы на такое родители сказали
Arick Rozen
Еще и в подоле принесешь. а парень в тюрьму.
Тёмный Эльф
Да переспи ты с ним))) Это вполне нормально))) И не слушай всяких придурков, которые будут писать тебе гадости!
Айдана Сагындыкова Ну да а вы наверно в 6 лет уже потеряли невинность...
Светлана Смоленцева Тебе бы твои в 15 детей принесли я бы посмотрел
предохраняйтесь!!!! я думаю в остальном будет нормально
Его возможно посадят, а ты да, будешь :)
Алёна Бобрина Не посадят.
Будешь выглядеть не как шлюха а как малолетняя шлюха
в 14 лет уже ебутся. я в шоке
Лучше повремени а приятно можно сделать иподругому...
Будешь выглядеть шлюхой, + когда пойдешь к врачу по "этим" делам, будут проблемы.
Николай Ворона не будет, ты ханжа
Светлана Смоленцева 14 слишком рано
Сначала дождись 18 лет и выйди за него замуж!
Mr. Puga.
Лучше за учёбу возьмись, больше пользы будет. В малолетнем возрасте переспишь - он 100% уйдёт от тебя, а ещё и забеременеть можно. Жизнь твоя, но мой совет - придерживайся таких мальчиков, им от тебя нужно только одно.