Отношения

У меня проблема, есть девушка вместе год, у неё был секс первый раз, но не со мной и это меня напрягает, что делать?

Дьявол :)
Слушай братан, ты не один такой впечатлительный. Я когда то тоже бывало голову себе таким забивал. Потом само собой отпустило. В браке уже 4 года, родился замечательный ребенок) Так что живем и радуемся жизни. Вот и ты если любишь, не парься! Будь для нее теперь одним единственным и все у вас будет отлично!!!!
Алина Макарова
Лучший ответ
Сводить её к гинекологу, пусть посмотрит счётчик входящих.
Дамир, если тебя эта тема волнует... а это хорошо, что волнует, готов ли ты строить семью с такой девушкой?
Конечно, есть такая категория парней которые и на шалавах женятся и детей с ними воспитывают... Но это больное, нездоровое потомство.

Но... лучший вариант, это девственница.
Есть закон рита. Эффект первого самца-как говорят.. . сложно в это не верить.
А если девушку парень предал, т. е. она была с ним, были планы на будущее а он грубо говоря поматросил и бросил, то к этому отнесись с пониманием..
Navruz Atajanov
Тебя напрягает, что ты не первый? Девственница для первых отношений тебе было всегда принципиально? А в 25 как думаешь, одним напрягом меньше будет или тоже заморочишся??))??
не напрягаться, а сходить в туалет
Azizka)) ***
пипец трагедия!!!! ну был и че?
pismennyiev
Расставаться. Потому что во-первых, Вы её не любите. Любили бы, не позорили бы её на весь Интернет своими сомнениями. Во-вторых, Вы находитесь под сильным влиянием окружения, которое будет всеми силами мешать Вам строить отношения с этой девушкой. В-третьих, Вы всё равно никогда этой её ошибки не простите. Так что лучше расставайтесь сейчас, а не через несколько лет, уже вымотав ей все нервы и подав ложные надежды. Откуда у меня такая уверенность? Любили бы её-либо простили бы сразу, либо решали бы свои сомнения с нею, а не с толпой чужих людей через всемирную паутину.
Все, что было ДО ваших отношений было в другой жизни. Если тебя это парит, не парь ей мозги!

Первый опыт редко бывает приятным. Радуйся, что это был не ты :)
Если тебе девушка будет всю жизнь говорить правду, тебя будет это напрягать? пусть тогда лжет, зато будет сладкая «правда»...
Алексей Тютин
Уточните: он был в течение этого года? Или был до начала ваших отношений?
Valya Abramova
А лучше бы она у гинеколога восстановление дев-ти сделала, а тебе наплела что ничего не было? Так сейчас делают, и многие.
Привыкнешь. люди с изменами живут сходятся расходятся. не переживай секс в жизни не главное
Сейчас уже все вскрытые! ! Не парься
Sabinа Seitova
А ты типа девственник?
Ерлан Муканов
Отпусти ее, пусть она найдет себе достойного человека, а не такого дебила
блин вы что??? откуда она знала что встретит вас потом?? ?
у нее до вас была жизнь ее личная и была любовь наверняка
не обижайтесь пожалуйста, но это глупо ((
Не стоит думать и вспоминать о ее прошлом!!! Теперь она с тобой она твоя. Живи этим а все что было до тебя не имеет не какого значения!!! Забудь об этом!
я тут вобще проблему не вижу