Отношения

Меня бросил парень, когда узнал, что у меня нет ВО. А для вас наличие образования важно в отношениях?

наличие ВО и наличие интеллекта - абсолютно разные вещи. лет 20 назад они были почти синонимами, но сейчас из ВУЗов по словам знакомых преподов столько "дубья" выходит, что я бы не стала утверждать, что ВО такой уж плюс. У меня, к слову, тоже нет ВО, но ни разу ни один знакомый меня в этом не упрекнул.
Дмитрий Ланцов
Лучший ответ
он идиот

давай дружить без во ?

Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!

Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!

Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,

Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!! !
Радуйся, что бросил. Зачем тебе такой?
Анастасия
очень важно! )) я еще и экзамен у нее приму прежде чем с ней встречаться )
а для меня нет. Люблю понятных для меня людей, простых, интересных))
Глупейшая причина для расставания. Образование, конечно имеет место - все же мало кому захочется общаться с глупой невеждой, но если вы умны и грамотны, просто нет "корчоки, то ваш парень баран
значит. ибо мне стремно выйти с ничего не знающим мужиком на люди
Артур Мурычев
Это глупая отговорка.. .
Напомнило мне одну знакомую, которая когда-то говорила- "Я не представляю себе жизни рядом с человеком, который не любит театр". Ну и что: вышла замуж за колхозника и ничего, вроде счастлива!
Не из– за ВО, так из за того что красного диплома у тебя нет.. . Как не срачка.. . Пусть дипломом своим подтирается)))))
ну грош ему цена если из-за этого бросил значит не очень то и любил, может причина даже другая была, а озвучил имеенно эту, чтобы вся вина на тебе, хорошей, и осталась. Не горюй, не возвращай его, впереди у тебя будет самая лучшая и настоящая, сильная любовь
Mien_ Sulu
это очень глупо!!!! просто он нашел любую причину что бы от вас отморозиться
Alfia Rakimzhanova