Отношения
Выражение "мы друзья, прости" у девушки значит что?
значит что "отношения я буду строить с кем угодно, но только не с тобой" ? так ведь
"Для чего-то большого и серьёзного ты мне нахер не сдался, но далеко не уходи, может найду как тебя использовать и можешь делать мелкие подарки и говорить мне приятности и валить дальше"
Грубо говоря: "Пошёл нахуй, но не обижайся"
Руслан Тегкаев
считайте что лучший ответ ваш
спим без се5са
,,
но потрогать --можно!!
,,
но потрогать --можно!!
Не дам
да. это так.
значит отъе#ись и старайся не доканывать её своим чрезмерным вниманием.
да именно так.
Я ТЕБЯ НЕ ХОЧУ
до сих пор не понимаю как можно дружить и не трахаться, ведь просто общаться с девушками не интересно!
Слушай меня, хоббит. Когда я так говорю, это значит, что отношения изжили свое. Мне не нравится он, как парень, не устраивает и все. Но лучше остаться друзьями, а то мало ли он разбогатеет ; )
Руслан Тегкаев
почему бы тебе не вспомнить с кем ты разговариваешь ? а человек со званием "профи" , ты разговариваешь с "мастером" )) так что не обязат. применять оскорбления в сторону авы моей )
если мы с кем-то друзья, то мне не за что извиняться
Значит, что она не готова быть с тобой, вот что..
Руслан Тегкаев
не НЕ ГОТОВА. , а считает за идиота , который явл типа другом - в своих личных выгодах
Руслан Тегкаев
Аленка Казакова
Друг не может быть выгоден или что-то вроде, если ты её друг, то и будь таковым, дружба не строится на взаимной выгоде, вы и так дарите друг другу счастье, если она не готова перейти на большее, то не мучай, а если она не уверена, то это другая история).
Это значит она не любит его.
Эти слова означают "ты не нравишься мне как мужчина"...
нет, просто, она считает вас другом и не больше. Но, я знаю, что даже долгая дружба может перерасти в прекрасные отношения) ) Так что не давите на девушку, живите и радуйтесь))
а может, все не так ужасно, и она просто хочет сохранить дружбу!
Руслан Тегкаев
сколько живу , сколько в жизни встречал девушек , ни одна искренне не хотела сохранить дружбу .. лишь в своих выгодных целях , в наше время вы девушки только пользуетесь , вы такие .. ссс-ки просто
Руслан Тегкаев
это значит пошел нафиг, ты ей не интересен
Мы друзья, прости :)
это значит: "Прости, но ты мне не пара. "
или: "Иди нафиг"