Первым делом надо определиться, какая проблема главнее. То, что ты не красивая или то, что нет МЧ. Потому что одно с другим никак не связано. Поверь.
Первое. Возможно, некрасивость твоя - это лишь то, как ты себя видишь. По вопросу понятно, что ты еще малолетняя и не уверенная в себе. Что в тебе некрасивого? ты толстая? (это исправимо) , кривоногая, плоская? (половина актрис такие) , прыщавая? (дело времени).. . Если ты здорова, тебе вообще не о чем беспокоиться.
Второе. МЧ у тебя появится в любом случае. Это неизбежно. Даже, если ты уродливая до ужаса. У меня есть примеры, когда девушки, у которых ну вообще никаких шансов по моему мнению не было на личное счастье, заводили себе мужа, да еще и любовника.
Отношения
Как смириться с тем, что некрасивая-уродливая? И что мч не будет никогда?
Глупая ты еще. Нет некрасивых, есть гнилое нутро. Каждый человек -это личность и индивидуальность, нужно научиться себя любить в первую очередь. Вспомни хотя бы мировых звезд таких как Барбара Стрейзанд, она не внешностью покорила мир, а своей харизматичностью и улыбкой. Может быть девушка с сногсшибательной внешностью, но глупая и не интересна, с пустым внутренним миром, что к сожалению сейчас на каждом шагу.. Запомни на одной внешности далеко не уедешь, если нет мозгов. Думаешь зря есть поговорка: "Спят с красивыми, а женятся на других".?
Не копайся в себе не ищи недостатки, я более чем уверенна в тебе есть много достоинств, только научись их раскрыть. Удачи тебе и терпения.
ПОчему не будет? А парни что - все как один красавцы? Время пройдет - жизнь покажет...