Отношения
Я некрасивый коротышка, как с этим смириться ? И есть ли у меня хоть маленький шанс быть счастливым ?
И не надо гнать что некрасивых людей не бывает, все прекрасно в душе понимают что бывают, но вот сказать про это у нас в обществе считается "плохим тоном". И про то что есть девушки которым нравятся невысокие тоже не надо говорить - невысоким считается парень где то 170, а у меня 160 см.
Шанс есть. Вспомним Наполеона, Юдашкина, Березовского и многих других. А девушки сейчас любят в основном не за внешний вид, а за успешных и продвинутых. Нет красоты, берите другими качествами. Успехов !
невысоких девушек тоже полно, так что дерзай и у тебя все получится, а насчет красоты, на вкус и цвет товарищей нет. Хочешь быть счастливым - будь им
подними нормально бабла, фотомодели в очередь выстроятся, а там уже выберешь кого-то "с душой", ну еще депутатом для начала стать можно.. . женщин привлекают деньги и власть, что бы они не говорили
К сожалению проблема в отношени себя.. . Знаешь, мне в детстве сказали "Встань, и делай то, что ТЫ считаешь нужным и как ТЫ считаешь правильным" и после этого я никогда в жизи не прибеднялась.. . Тебе просто надо внушать остальным, что ты лучший, развивать в себе чувство юмора, оптимистический настрой к жизни . Учиться быть хорошим другом. Поверь мне, накаченные проэппилированные стриптизёры под 180 см, радуют только из зала. А при ближнем знакомстве у них только задатки разума.. . У меня тоже куча недостатков с внешностью, но ведь внешность это далеко не главное.. .
И пожалуйста ,
не надо ныть, что "вот я такой растакой, пожалейте меня".Считай себя самым лучшим, а на других забей.. . Удачи!
И пожалуйста ,
Есть девушки с ростом 150 см - не вижу причин для отчаяния.... может конечно тебя тянет к 190 см, тогда, конечно, проблема...
Стань богатым.
стань суперзлодеем
конечно, есть шанс быть счастливым со мной))))))