Отношения
Некрасивая НЕумная((есть шанс быть счастливой????
Сама так решила или какой то козел подсказал?? ) У таких по статистике больше шансов, а вот умным женщинам тяжело
меньше требований - больше счастья)))
ну понятие красоты относительное ...может она не красивая ...а привлекательная... так что шансы есть всегда
Даша Колипова
значит счастье по твоему зависит от внешности????
Они-то как раз и счастливы!!
ну если б была бедная, толстая и больная и то бы шанс был.... ведь жизнь это лотерея...
Все зависит только от вас
Гораздо больше чем у умной и красивой.
Неумная - это модель поведения, а не качество ума. Некрасивая - это очень растяжимое понятие, т. к. есть такая вещь как очарование. Хороший пример - японки - бывают некрасивы, но очень обаятельны. Обаяние происходит от внутренней красоты, а она способна развиваться. Вслед за ней и физические черты меняются - буквально кости меняют форму, ресницы - длину, брови - густоту и так далее. Прекрасен тот, у кого прекрасна душа.
Грустит дурнушка:
- Мне ль надеяться,
Что я кому-нибудь понравлюсь, -
Но женщины на свете делятся
Не на дурнушек и красавиц.
Другая шутит - я не девица,
Я лето, даже не в июне... -
Но женщины на свете делятся
Не на стареющих и юных.
Вздыхает Золушка - что делается!
Бал в драгоценностях несметных! -
Все женщины на свете делятся
Не на богатых и на бедных.
Любовь? Казалось бы безделица!
Но годы мимо, горе мимо.
Все женщины на свете делятся
На нелюбимых и любимых.
От счастья расцветешь, как деревце
В год засухи от струй дождливых.
Все женщины на свете делятся
На несчастливых и счастливых.
- Мне ль надеяться,
Что я кому-нибудь понравлюсь, -
Но женщины на свете делятся
Не на дурнушек и красавиц.
Другая шутит - я не девица,
Я лето, даже не в июне... -
Но женщины на свете делятся
Не на стареющих и юных.
Вздыхает Золушка - что делается!
Бал в драгоценностях несметных! -
Все женщины на свете делятся
Не на богатых и на бедных.
Любовь? Казалось бы безделица!
Но годы мимо, горе мимо.
Все женщины на свете делятся
На нелюбимых и любимых.
От счастья расцветешь, как деревце
В год засухи от струй дождливых.
Все женщины на свете делятся
На несчастливых и счастливых.
Конечно есть, да и все в мире относительно. Побольше веры в себя, а удача обязательно придет.
Конечно. Шанс есть у всех...
Не родись красивой. а родись счастливой, :-) шансы есть у всех....
не бывает некрасивых людей, и у серой мышки бывает огромная красивая душа и чистое большое сердце. А счастье - оно для каждого, только понимают его все по-разному.
Только они и счастливы ...
Ответ - НЕутешительный...
Есть, ведь и то и то и другое можно исправить))