проблема ОГРОМНАЯ для меня.
встречалась с парнем, у него в сексе не получалось так как узда была не сорвана, мы встречались обнимались но секс не получался. не то... .
он мне врал что любит что хочет детей и будем вместе. я наивная поверила ему 21 год. я для него старалась все делала и романтику и любила как последний день. и денег занамила. но не в этом соль! любила его!! сильно а он признался что нужен только СЕКС! ! я на него такая злая была, обижена что судьма у меня такая никчемная что ли я проклятая какая? никому не нужна. только переспать со мною и все? жить не хочу, честно! ! думаю с собою что то сделать уже.... пить начала даже.
тут он сделал операцию и пишет довольный как ни в чем не бывало привет ля ля ля, давай снова встречаться. ВОТ И КАК МНЕ НА ДУШЕ представляете? ?
я его порвать на куски хочу. предал унизил и в душу сука лезет опять. я его послала! дайте совет. гнать его? или простить? секса мне с ним не хочется. даже смотреть противно на него теперь после поступка его! ..совет?
Отношения
простить ублюдка? или гнать его?
Да, гнать его надо. Вы же любите себя? Значит соберитесь и он не последний мужчина на этом свете, так что не драматизируйте! Прочитайте лучше книгу Шерри Аргов Мужчины любят стерв! и перестаньте пить, вам ещё рожать, найдёте хорошего парня и потом будете жалеть, что так убивались по парню какому-то, у которого мозгов не хватает на что-то кроме секса! Любите себя и вас точно кто-то полюби и будет вами дорожить!
может у парня бедного не было никого всю жизнь. Например как у меня (первый секс в 26.5 лет) . Вы тоже постарайтесь его понять. А так можете нового найти.
Гоните, пока не сможете простить.
А то как вы с ним такая злая сексом заниматься будете?))))
прости и будешь прашёным
Дорогая Карина, гоните его вы не будите с ним счастливы, вы замечательная, красивая девушка, вы умеете любить, я очень надеюсь и жду что у вас будет все хорошо... он еще раз ранит вас и сделает больно, что бы он вам не говорил пообещайте мне что вы не сойдетесь с ним... (и тогда я буду знать что я сделал хоть что то хорошее в жизни;) я лично после одного часа общения с девушкой, могу определить что мне с ней делать семью пытаться варить или секс просто... а говорю это с уверенностью, потому что сам делал точно также ,..и мне также верили... и наверно испытывали тоже самое, ..
Светлана Чумакова (Кириллова)
хороший совет))
гнать, хватит мучатся. . какой секс если у вас с ним даж не получалось, нах импотент тебе.. . найдешь еще нормального и не импотента все наладится.. . потихоньку и хватит бухать нашла из-за кого, из этого урода, займись лучше делом учеба работа отвлечет
Не пойму в чем предательство? Он вроде честно сказал, нужен только секс. А дальше... все зависит от тебя, перерастет просто секс в чувства или нет. Удачи!
Нет, не гнать. Попробовать какой секс после обрезания.
"секса мне с ним не хочется. даже смотреть противно на него " - И о чем тут думать. Мужики думают, что наплюют в душу, потом придут извинятся и все как раньше. Может для них так, а для женщины все равно останется гаденький осадок. Даже думать нечего, пошли его нахер и ищи себе другого. Ты что себя на помойке нашла. Встретиться тебе еще достойный человек, вот увидишь. И мысли плохие выбрось из головы.
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнет тот, кто нас не захотел.
Даже не отвечай ему.
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнет тот, кто нас не захотел.
Даже не отвечай ему.
нах.. . пошли его. и не парся даже.