Отношения

простить ублюдка? или гнать его?

проблема ОГРОМНАЯ для меня.
встречалась с парнем, у него в сексе не получалось так как узда была не сорвана, мы встречались обнимались но секс не получался. не то... .
он мне врал что любит что хочет детей и будем вместе. я наивная поверила ему 21 год. я для него старалась все делала и романтику и любила как последний день. и денег занамила. но не в этом соль! любила его!! сильно а он признался что нужен только СЕКС! ! я на него такая злая была, обижена что судьма у меня такая никчемная что ли я проклятая какая? никому не нужна. только переспать со мною и все? жить не хочу, честно! ! думаю с собою что то сделать уже.... пить начала даже.
тут он сделал операцию и пишет довольный как ни в чем не бывало привет ля ля ля, давай снова встречаться. ВОТ И КАК МНЕ НА ДУШЕ представляете? ?
я его порвать на куски хочу. предал унизил и в душу сука лезет опять. я его послала! дайте совет. гнать его? или простить? секса мне с ним не хочется. даже смотреть противно на него теперь после поступка его! ..совет?
Да, гнать его надо. Вы же любите себя? Значит соберитесь и он не последний мужчина на этом свете, так что не драматизируйте! Прочитайте лучше книгу Шерри Аргов Мужчины любят стерв! и перестаньте пить, вам ещё рожать, найдёте хорошего парня и потом будете жалеть, что так убивались по парню какому-то, у которого мозгов не хватает на что-то кроме секса! Любите себя и вас точно кто-то полюби и будет вами дорожить!
Фм Рт
Лучший ответ
может у парня бедного не было никого всю жизнь. Например как у меня (первый секс в 26.5 лет) . Вы тоже постарайтесь его понять. А так можете нового найти.
Гоните, пока не сможете простить.
А то как вы с ним такая злая сексом заниматься будете?))))
Денис Сычугов
прости и будешь прашёным
Makc *******
Дорогая Карина, гоните его вы не будите с ним счастливы, вы замечательная, красивая девушка, вы умеете любить, я очень надеюсь и жду что у вас будет все хорошо... он еще раз ранит вас и сделает больно, что бы он вам не говорил пообещайте мне что вы не сойдетесь с ним... (и тогда я буду знать что я сделал хоть что то хорошее в жизни;) я лично после одного часа общения с девушкой, могу определить что мне с ней делать семью пытаться варить или секс просто... а говорю это с уверенностью, потому что сам делал точно также ,..и мне также верили... и наверно испытывали тоже самое, ..
Марина М.
гнать, хватит мучатся. . какой секс если у вас с ним даж не получалось, нах импотент тебе.. . найдешь еще нормального и не импотента все наладится.. . потихоньку и хватит бухать нашла из-за кого, из этого урода, займись лучше делом учеба работа отвлечет
Stas Stas
Не пойму в чем предательство? Он вроде честно сказал, нужен только секс. А дальше... все зависит от тебя, перерастет просто секс в чувства или нет. Удачи!
ar
arsen77705
Нет, не гнать. Попробовать какой секс после обрезания.
"секса мне с ним не хочется. даже смотреть противно на него " - И о чем тут думать. Мужики думают, что наплюют в душу, потом придут извинятся и все как раньше. Может для них так, а для женщины все равно останется гаденький осадок. Даже думать нечего, пошли его нахер и ищи себе другого. Ты что себя на помойке нашла. Встретиться тебе еще достойный человек, вот увидишь. И мысли плохие выбрось из головы.
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнет тот, кто нас не захотел.
Даже не отвечай ему.
нах.. . пошли его. и не парся даже.