Отношения
Что можно простить?
Как вы думаете, что можно простить? И кому? И нужно ли прощать? Кому от этого легче? Простить, чтоб отпустить или дать второй шанс отношениям? Что значит для вас это самое "простить"?
Человек так устроен, что не может долго держать зло и обиду на людей.. . Особенно на людей близких и любимых.. . А простить... простить при желании можно что угодно. Только вот проблема-как забыть о том, что когда-то пришлось прощать? Если речь идет о каких-то мелких ссорах и поступках-спора нет, их простить не составит труда. Гораздо больше душевных сил отнимет предательство и измена любимого человека... Тут стоит серьезно задуматься.... А стоит ли их прощать? И это каждый человек решит сам для себя)
всё
Если захочешь простить - простишь ВСЕ. А если не захочешь - не простишь даже самую малость.
Простить можно всё, но.. . Простить по разному. Простить и не забыть. Простить и отпустить. Тут каждый сам решает как ему лучше
разбросанные носки
Прощать нужно всё.Вопрос в том-забудешь ли ты? Ведь человеческая память-не фестплата компьютера. Из неё невозможно всё стереть безвозвратно! Если ты можешь не только простить, но и забыть, продолжай свои отношения. И я буду искренне завидовать тебе, как человеку чистому душой. Я умею прощать абсолютно всё(что-то через 5 минут, а что-то через 5 лет. Но могу.) А вот забыть не могу НИЧЕГО! В этом и моя беда
простить можно ради чего то, ради того чтобы быть вместе потом, до следующего прощения? и конечно смотря что простить.
Простить можно и нужно все. Легче или нет - это не важно. Это и значит.. простить.
Ошибку, совершенную по глупости (измена не в счет)
соглашусь с большинством что простить можно ВСЁ!
Соглашусь с мнениями можно простить все)
все кроме лжи! Даже если это ложь во спасение!
всё,кроме равнодушия!!!
Простить можно и нужно все! Польза огромная в первую очередь для себя!
Простить.... Смотря что и кому. Например любимому человеку можно простить всё, кроме измены. Другу всё кроме предательства. вообщем всё зависит от тебя.... нужно ли прощать.... если нужно прощай а не нужно посылай =)