Отношения
Гнать его нафиг или простить?
Запуталась сегодня окончательно,отношения зашли в тупик....мы встречаемся уже больше года, я работаю, прихожу с работы нет сил идти с ним гулять....( да и лень и не хочется)....сегодня поругались опять на этой почве....а ещё он приплёл что я неответила когда он звонил 2 раза....из за такой вот херни сегодня поссорились....честно сил уже мириться или вообще чтото предпринимать нету....что делать незнаю....расстаться уже какбы привычка, большая привязанность....ну что вы посоветуете?
если бы были к нему чувства-то ты б летела к нему... с радостью, с желанием.... а Ссоритесь... это и правда не повод для ссор... знаешь.... самое лучшее конечно во-первых, с ним поговорить.... Когда возникают проблемы между парнем и девушкой-надо всегда это обсуждать... НО! без "предъяв" и "уколов" в адрес парня... и он также должен вас выслушать!!!! вы должны СПОКОЙНО обсудить-почему вы ругаетесь и стоит ли это того!!!! Главное-чтобы вы выслушивали друг друга... и пытались что-то сделать!!!! А если он на нормальный разговор, перебивает и сваливает всё на вас (а такие бывают) - то и нахер он вам нужен!!! ( может с вашей стороны и найдется какая-нибудь вина - НО в отношениях нужно в первую очередь смотреть "-А правильно ли Я делаю"..а потом уже говорить "ты виновата")....и в конце концов.... если оба любите-в итоге всё преодолеите ...Удачи вам и благоразумия! ;)
Болатбек Искаков
Спасибо!!! У нас в отношениях с его слов виновата всегда я....он своих ошибок вообще не видит....
Найди ему работу, чтобы он ТОЖЕ уставал) ) Тогда он тебя поймет)
А привязанность к чему? К вечным разборкам? Задумайся..
помирись. расстаться всегда успеешь
Согласна с Наташей. . Любовь открывает второе дыханье)
просто у вас кризис. .
ну раз нет сил то переборите себя и оставте его...
гони нафиг
Поставь его на своем месте! Когда он без сил приходит домой!
Как ты будешь реагировать, когда он морально и физически устал?
Наш игоизм стоит на первом месте, но просмотреть ситуацию самому со стороны третьего лица к сожелению многие не умеют!
Думаю ты просто не любишь.. . Когда любишь и усталость проходит и летишь на свидание во всеоружии....
Болатбек Искаков
Это точно!!!!
Почемуто похоже на то что он тябя ПИЛИТ! хоть это по идее надо делать деыушке! Вывод: он девушка) хД) ) однополая любовь?? ? хД))
Болатбек Искаков
Правильно пишите насчёт девушки, у него действительно характер как у бабы....раньше терпела, больше нет сил....
на работу его гнать, чтоб дамой без сил приходил, и докапываться сил не было. тогда все переменится
ответь себе, любишь? зачем он тебе? и всё встанет на свои места