Отношения

Считаете ли вы что чем меньше уровень образованности человека, тем

больше он падок на животные пристрастия (курение, алкоголь, частая смена партнеров-легкомысленность в отношениях)

Под образованностью я подразумеваю не регалии - красный диплом, или два высших. А истинное мышление человека, его нравственные и моральные стороны.

?

примеры. Россия как и страны третьего мира - курящая страна. Тоже самое и про алкоголь.

современные девушки достаточно легкомысленные, почти как в 90е - когда у народа появилось дофига соблазнов.
Я считаю что дело не столько в образованности, сколько в подражании . Человек как не крути обезьяна даже если она закончила университет или одела на себя красивые шмотки . Проблема в том что сейчас стало модно быть быком грубить старикам, все мы ездили хоть раз в маршрутке и видели как водитель общается с бабушками . У нас же принцип воспитания детей сейчас какой ребенок ничем не должен быть притеснен он же личность . Мы росли в лишениях а ребенок должен рости ни в чем не знаю нужды . В итоге получили массы эгоистов которые даже своих бабушек не уважают что говорить за чужих . Тоже самое секса все друг на друга смотрят в частности на звезд которые перетрахались уже все друг с другом тоже самое и обычный люд делает . Примеров достойных нет вот в чем проблема . поэтому чтобы что-то изменилось каждый должен стараться хоть что-то делать правильно, возможно его примеру хоть один человек да последует а на того еще кто посмотрит глядишь и общество морально изменится .
Иван Кичманюк
Лучший ответ
считаю
Я курю, пью, баб трахаю. Умею читать и писать.
да так и есть!
Дима Дима
то что вы описали - религиозное воспитание и мышление
Дина Давыдова
Все зависит от среды обитания и возможностей . Эксперимент на животных уже давно ставили, при лучших условиях алкоголь даже животным не интересен .
Людмила Углева
Истинное мышление человека.... оно начинается там, где он перестает верить в рекламы, в новости, в некоторые фильмы которые всё плохое красиво преподносят, не следует моде, где начинает понимать кто он и зачем.
Считаю-считаю.
Сергей Баркин
нет не считаю
Aigerim Kanatovna)
Это вопрос не к нам, а к русским мужчинам.
У нас же как: двор подметать не пойду, трамваи водить не буду, мусор вывозить - тоже.. .Сидят и пиво с водкой жрут.. .Ни все опять же, но основная масса...