Отношения
Считаете ли вы, что чем меньше людей знают про ваши отношения, тем они удачнее складваются?
Или это всё бред, и стереотип, и удачность отношений зависит от других факторов?
В каком-то смысле -да. Люди очень любят давать ненужные советы по этому поводу. Особенно тогда, когда их и не спрашивают. Собственно то, чего и не знают даже, они вполне додумывают сами. От этого и рождаются всевозможные сплетни, не имеющие к вам лично вообще никакого отношения. Но вообще здесь нужно смотреть строго индивидуально к конкретно каждой ситуации.
Удачность отношений складывается из разных факторов, в том числе и от того, много ли людей о них знают и что это за люди. В кругу знакомых вполне может найтись завистник, интриган, для которого счастливые отношения других как кость в горле и который сделает что угодно для их разрушения.
Да
Даже более, уверен, проверено, я не говорю о полном закрытии от внешнего мира, но количество этих людей чем меньше тем лучше.
ерунда это все. Отношения или складываются или нет, зависит это исключительно от двух человек, никакого значения не имеет - знает об этом кио-то или нет
Да, отношения это дело только двоих людей!
меньше знают-крепче спят.
зависят от 2 человек, которые в отношениях.
Не всегда. Но некоторым об этом точно нельзя рассказывать.
меньше завидывать будут
думаю, что это не играет никакой роли.
да. полностью согласна. отношения на то и отношения, что двух людей. Но это не означает, что нужно прятаться от лишних глаз, да говорить об этом всем не обязательно. Если спросят ответь, что да встречаемся. Не спрашивают, не отвечай.