Отношения

Что мужчин раздражает в женщинах?

все-если он ее не любит.
Юлия
Лучший ответ
почемучность.
Вячеслав Марга
А что такое раздражение?
это попытка человека привлечь твое внимание, причем всегда далеко не оригинальным и лучшим способом.
т. е. мужское раздражение - реакция мужчины на отсутствие у его женщины понимания что ему нужно.
Бекир Консул
Вопрос то вроде для мужчин?? а ответили почти одни женщины))) Знаем всё таки што их раздражает)))
Иван Сафонов
Болтливость, навязчивость, жажда денег.
Момент, когда начинаются просьбы с ее стороны.. не оязательно купи.. мне.. иногда.. даже просьба не орать на нее!:))
Нуржан Шияп
1. Когда женщина не оставляет ему личного пространства.

2. Когда игнорирует отличия в психологии между мужчинами и женщинами и исходит только из своего понимания "как должно быть".

И то и то суть- неуважение личности партнера...
Слезы когда их очень много!
Лора Емцева и в связи с этим вы бы могли сказать,что она-глупая и слабая?
что они долго у компа сидят))
Tolganay Bozhbanova
Высокомерность
Лора Емцева ОО))это качество не только мужчин раздражает)
Раздражает то, что их нельзя переделать под себя, а соответствовать уровню общения с хорошей женщиной очень трудно.
Что раздражает мужчин в женщинах? Очень многое. Причём для большинства женщин эти вещи далеко не очевидны. Что ж, МирСоветов попытается вам, дорогие женщины, открыть глаза на многие ваши слова и действия, которые так не нравятся представителям сильного пола. Кто знает, вполне вероятно она поможет вам сохранить отношения? Итак, начнём, с неудобных фраз.
Фразы, раздражающие мужчин
видимо не знание... ведь не знание не освобождает от ответственности...
Нурлан #####
это для каждого мужчины индивидуально. Иногда даже домашний халат.